Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 209Х Москва - Саратов

от2 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
23:59Вск, 25 февр.
Время в пути 0 м
Узуново02:29Стоянка 27 м02:56
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 30 м
Михайлов04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 12 м
Павелец-Тульский04:54Стоянка 6 м05:00
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 55 м
Топиллы05:14Стоянка 18 м05:32
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 15 м
Милославское06:15Стоянка 5 м06:20
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 16 м
Урусово06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 40 м
Раненбург07:17Стоянка 8 м07:25
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 18 м
Богоявленск07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 49 м
Мичуринск-Уральский08:30Стоянка 36 м09:06
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 31 м
Никифоровка09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 33 м
Тамбов 110:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 21 м
Платоновка11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 8 м
Кирсанов11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 55 м
Умет12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 20 м
Тамала12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 45 м
Вертуновская13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние598 км
Время в пути13 ч 10 м
Ртищево 113:42Стоянка 30 м14:12
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 43 м
Салтыковка14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние648 км
Время в пути14 ч 51 м
Екатериновка15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 12 м
Аткарск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние718 км
Время в пути16 ч 0 м
Татищево16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние764 км
Время в пути16 ч 47 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
17:38Пнд, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние795 км
Время в пути17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 209Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Х Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Х Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 209Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Х Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.