Личный кабинет

Расписание поездов 210Й Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от1 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:10Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:24Стоянка 12 м01:36
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 14 м
Зубова Поляна04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 26 м
Ковылкино06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 36 м
Кадошкино06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 16 м
Рузаевка07:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 56 м
Инза09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 51 м
Сызрань 112:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 36 м
Чапаевск14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 26 м
Новокуйбышевская14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 49 м
СамараВокзал Самара
15:13Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 15 м
Отзывы о поезде № 210Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Й Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Й Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 210Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Й Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.