Расписание поездов 210Й Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от918R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:50Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 102:58Стоянка 12 м03:10
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 8 м
Зубова Поляна06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 30 м
Потьма06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 40 м
Ковылкино07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 41 м
Кадошкино08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 16 м
Рузаевка09:01Стоянка 15 м09:16
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 51 м
Инза10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 26 м
Кузоватово12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние723 км
Время в пути11 ч 50 м
Сызрань 113:25Стоянка 4 м13:29
Расстояние791 км
Время в пути12 ч 56 м
Чапаевск15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 32 м
СамараВокзал Самара
15:44Пн, 18 нояб.
Стоянка
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 210Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Й Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Й Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 210Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Й Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.