Расписание поездов 210У Оренбург - Челябинск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургStation Orenburg
Стоянка 0 м
16:05Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Сакмарская16:45Стоянка 1 м16:46Время в пути 40 м
Саракташ17:45Стоянка 2 м17:47Время в пути1 ч 39 м
Кувандык19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути2 ч 52 м
Медногорск19:35Стоянка 3 м19:38Время в пути3 ч 24 м
Никель21:07Стоянка 3 м21:10Время в пути4 ч 53 м
Орск21:23Стоянка 32 м21:55Время в пути5 ч 6 м
Новоорск22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути5 ч 38 м
Шильда23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути6 ч 39 м
Айдырля23:50Стоянка 2 м23:52Время в пути6 ч 57 м
Байтук00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути7 ч 14 м
Бреды00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути7 ч 47 м
Карталы 101:46Стоянка 30 м02:16Время в пути8 ч 47 м
Тамерлан02:59Стоянка 2 м03:01Время в пути9 ч 30 м
Троицк04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути10 ч 39 м
Челябинск
06:10Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 37 м
Отзывы о поезде № 210У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210У Оренбург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210У Оренбург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 210У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210У Оренбург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.