Расписание поездов 210Ч Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:20Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:09Стоянка 30 м00:39Время в пути3 ч 49 м
Данилов01:46Стоянка 34 м02:20Время в пути4 ч 56 м
Вологда 104:25Стоянка 18 м04:43Время в пути7 ч 1 м
Коноша 107:28Стоянка 30 м07:58Время в пути9 ч 46 м
Вельск09:59Стоянка 3 м10:02Время в пути11 ч 47 м
Кулой10:28Стоянка 3 м10:31Время в пути12 ч 13 м
Костылево11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути12 ч 51 м
Котлас-Узловой13:49Стоянка 35 м14:24Время в пути15 ч 29 м
Котлас Южный14:39Стоянка 50 м15:29Время в пути15 ч 44 м
Сольвычегодск15:52Стоянка 2 м15:54Время в пути16 ч 7 м
Низовка16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути16 ч 24 м
Микунь18:50Стоянка 21 м19:11Время в пути19 ч 1 м
Княжпогост19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути19 ч 49 м
Ухта22:44Стоянка 8 м22:52Время в пути22 ч 33 м
Сосногорск23:10Стоянка 21 м23:31Время в пути22 ч 51 м
Ираель01:20Стоянка 1 м01:21Время в пути 40 м
Каджером02:00Стоянка 1 м02:01Время в пути1 ч 19 м
Чикшино02:37Стоянка 1 м02:38Время в пути1 ч 55 м
Кожва 103:12Стоянка 2 м03:14Время в пути2 ч 29 м
Печора03:32Стоянка 34 м04:06Время в пути2 ч 47 м
Инта 106:48Стоянка 24 м07:12Время в пути5 ч 29 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути8 ч 3 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00Время в пути9 ч 11 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21Время в пути9 ч 23 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути10 ч 7 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09Время в пути10 ч 38 м
Хорота13:43Стоянка 1 м13:44Время в пути11 ч 12 м
Полярный Урал14:13Стоянка 1 м14:14Время в пути11 ч 41 м
Собь14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути12 ч 7 м
Харп Северное Сияние15:24Стоянка 12 м15:36Время в пути12 ч 49 м
Обская16:13Стоянка 1 м16:14Время в пути13 ч 26 м
Лабытнанги
16:40Чт, 01 окт.
Стоянка
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 210Ч
3
Таких грязных вагонов снаружи давно не видел, туалет общага совковый, единственное-ехать надо, стыдно словом за РЖД, едет правда быстро, проводники как могут поддерживают, ну и билет для нищих, народ мучается, с детьми вообще плохо, жаль людей
Дата поездки:
30.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.