Расписание поезда 210Ч МОСКВА ЛАБЫТНАНГИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
19:50Ср, 19 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 59 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС23:49Стоянка 30 м00:19
Расстояние250 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:49Стоянка 30 м00:19
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 1 м
ДАНИЛОВ01:20Стоянка 34 м01:54
Расстояние320 км
Время в пути1 ч 58 м
ВОЛОГДА 103:52Стоянка 19 м04:11
Расстояние435 км
Время в пути2 ч 32 м
КОНОША 106:43Стоянка 31 м07:14
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 57 м
ВЕЛЬСК09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние733 км
Время в пути 24 м
КУЛОЙ09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние755 км
Время в пути 36 м
КОСТЫЛЕВО10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние795 км
Время в пути2 ч 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ12:34Стоянка 10 м12:44
Расстояние979 км
Время в пути 38 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ13:22Стоянка 54 м14:16
Расстояние984 км
Время в пути 25 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние997 км
Время в пути 17 м
НИЗОВКА15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1009 км
Время в пути2 ч 52 м
МИКУНЬ17:54Стоянка 24 м18:18
Расстояние1207 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1256 км
Время в пути2 ч 46 м
УХТА21:58Стоянка 8 м22:06
Расстояние1435 км
Время в пути 20 м
СОСНОГОРСК22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние1444 км
Время в пути1 ч 56 м
ИРАЕЛЬ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1554 км
Время в пути 43 м
КАДЖЕРОМ01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1599 км
Время в пути 36 м
ЧИКШИНО02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние1634 км
Время в пути 34 м
КОЖВА 102:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1669 км
Время в пути 18 м
ПЕЧОРА03:03Стоянка 36 м03:39
Расстояние1682 км
Время в пути3 ч 1 м
ИНТА 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1852 км
Время в пути2 ч 34 м
СИВАЯ МАСКА09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1978 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕЙДА10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2026 км
Время в пути 12 м
ЧУМ11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2032 км
Время в пути 44 м
НИКИТА12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2058 км
Время в пути 31 м
ЕЛЕЦКАЯ12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние2077 км
Время в пути 32 м
ХОРОТА13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние2096 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние2117 км
Время в пути 26 м
СОБЬ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2135 км
Время в пути 42 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние2165 км
Время в пути 37 м
ОБСКАЯ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние2186 км
Время в пути 27 м
ЛАБЫТНАНГИ
16:40Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2197 км
Время в пути