Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 210Ч Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от4 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 33 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 30 м15:09
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 34 м
Данилов16:12Стоянка 34 м16:46
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 7 м
Вологда 118:50Стоянка 18 м19:08
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 45 м
Коноша 122:27Стоянка 33 м23:00
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 22 м
Вельск00:52Стоянка 7 м00:59
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 47 м
Кулой01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 17 м
Костылево02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 0 м
Ядриха04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 9 м
Котлас Южный05:13Стоянка 44 м05:57
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 8 м
Сольвычегодск06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 15 м
Низовка06:40Стоянка 4 м06:44
Расстояние1000 км
Время в пути20 ч 35 м
Микунь09:12Стоянка 52 м10:04
Расстояние1198 км
Время в пути23 ч 7 м
Княжпогост11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 55 м
Ухта13:42Стоянка 10 м13:52
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Сосногорск14:11Стоянка 30 м14:41
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Ираель16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Каджером17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Чикшино17:50Стоянка 5 м17:55
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Кожва 118:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Печора18:53Стоянка 34 м19:27
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Инта 122:11Стоянка 21 м22:32
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Сивая Маска01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Сейда02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Чум02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Никита03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Елецкая03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Харп Северное Сияние06:09Стоянка 12 м06:21
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Лабытнанги
07:20Птн, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Микунь
Вокзал Микунь
09:12Срд, 29 мая
Стоянка 20 м
09:32Срд, 29 мая
Расстояние1017 км
Время в пути 0 м
Эжва10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1088 км
Время в пути1 ч 24 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
10:54Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1104 км
Время в пути1 ч 42 м
Отзывы о поезде № 210Ч
10
Очень жаль было проводника Софью. Одна была, без напарника. Умничка, молодец, справилась. Только хорошие отзывы о ней. Очень была внимательна ко всём, Просьба, не ставьте девушек одних,... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.08.2023
№210Ч
2.4
За чистотой персонал слабо следит. Одна розетка присутствует а вагоне, сложно зарядить телефон. Отсутствует вагон ресторан, что недопустимо для поездов дальнего следования.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№210Ч
6.8
В купе нет розеток, нет биотуалета
1 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№210Ч
1.4
ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЕХАЛА В СВ.
0 
1 
Дата поездки:
02.09.2021
№210Ч
3
Таких грязных вагонов снаружи давно не видел, туалет общага совковый, единственное-ехать надо, стыдно словом за РЖД, едет правда быстро, проводники как могут поддерживают, ну и билет... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.08.2019
№210Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.