,
,

Расписание поездов 210Ч Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от1 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:25Стоянка 30 м00:55
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 50 м
Данилов01:58Стоянка 34 м02:32
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 53 м
Вологда 104:36Стоянка 20 м04:56
Расстояние958 км
Время в пути6 ч 57 м
Коноша 107:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние1556 км
Время в пути9 ч 35 м
Вельск10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние2198 км
Время в пути11 ч 31 м
Кулой10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние2847 км
Время в пути11 ч 57 м
Костылево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3519 км
Время в пути12 ч 33 м
Котлас Южный14:19Стоянка 50 м15:09
Расстояние4320 км
Время в пути15 ч 42 м
Сольвычегодск15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние5129 км
Время в пути16 ч 5 м
Низовка15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние5948 км
Время в пути16 ч 22 м
Микунь18:32Стоянка 24 м18:56
Расстояние6965 км
Время в пути19 ч 1 м
Княжпогост19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние8031 км
Время в пути19 ч 49 м
Ухта22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние9276 км
Время в пути22 ч 32 м
Сосногорск22:54Стоянка 21 м23:15
Расстояние10530 км
Время в пути22 ч 50 м
Ираель01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние11889 км
Время в пути1 дн 37 м
Каджером01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние13292 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Чикшино02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние14730 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Кожва 102:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние16203 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Печора03:09Стоянка 34 м03:43
Расстояние17689 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Инта 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние19345 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние21126 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние22948 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние24776 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние26624 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние28488 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Хорота13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние30369 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Полярный Урал14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние32265 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Собь14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние34179 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Харп Северное Сияние15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние36092 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Обская16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние38017 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Лабытнанги
16:40Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние39946 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 210Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.