Расписание поездов 210Ч Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от798R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:20Вт, 14 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:09Стоянка 30 м00:39
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 49 м
Данилов01:46Стоянка 34 м02:20
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 56 м
Вологда 104:25Стоянка 18 м04:43
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 1 м
Коноша 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 46 м
Вельск09:59Стоянка 3 м10:02
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 47 м
Кулой10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 13 м
Костылево11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 51 м
Котлас Южный14:39Стоянка 50 м15:29
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 19 м
Сольвычегодск15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 42 м
Низовка16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 59 м
Микунь18:50Стоянка 21 м19:11
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 36 м
Княжпогост19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 24 м
Ухта22:44Стоянка 8 м22:52
Расстояние1421 км
Время в пути23 ч 8 м
Сосногорск23:10Стоянка 21 м23:31
Расстояние1430 км
Время в пути23 ч 26 м
Ираель01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Каджером02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Чикшино02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Кожва 103:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Печора03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Инта 106:48Стоянка 24 м07:12
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Хорота13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Полярный Урал14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Собь14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Харп Северное Сияние15:24Стоянка 12 м15:36
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Обская16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Лабытнанги
16:40Чт, 16 июля
Стоянка
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Отзывы о поезде № 210Ч
3
Таких грязных вагонов снаружи давно не видел, туалет общага совковый, единственное-ехать надо, стыдно словом за РЖД, едет правда быстро, проводники как могут поддерживают, ну и билет для нищих, народ мучается, с детьми вообще плохо, жаль людей
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.