Личный кабинет

Расписание поездов 210Ч Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от4 128R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:20Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 50 м
Данилов01:46Стоянка 34 м02:20
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 56 м
Вологда 104:22Стоянка 18 м04:40
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 58 м
Коноша 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 46 м
Вельск09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 44 м
Кулой10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 7 м
Костылево11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 46 м
Котлас Южный14:39Стоянка 50 м15:29
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 19 м
Сольвычегодск15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 42 м
Низовка16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 59 м
Микунь18:56Стоянка 15 м19:11
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 42 м
Княжпогост19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 30 м
Ухта22:48Стоянка 8 м22:56
Расстояние1421 км
Время в пути23 ч 18 м
Сосногорск23:14Стоянка 21 м23:35
Расстояние1430 км
Время в пути23 ч 36 м
Ираель01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Каджером02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Чикшино02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Кожва 103:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Печора03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Инта 106:48Стоянка 24 м07:12
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Никита12:05Стоянка 19 м12:24
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Елецкая12:54Стоянка 18 м13:12
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Хорота13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Полярный Урал14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Собь14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Харп Северное Сияние15:29Стоянка 12 м15:41
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Обская16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Лабытнанги
16:44Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 210Ч
1.4
ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЕХАЛА В СВ.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2021
№210Ч
3
Таких грязных вагонов снаружи давно не видел, туалет общага совковый, единственное-ехать надо, стыдно словом за РЖД, едет правда быстро, проводники как могут поддерживают, ну и билет... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.08.2019
№210Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.