Расписание поезда 210Ч МОСКВА ЛАБЫТНАНГИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от890RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
20:35Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:25Стоянка 30 м00:55Время в пути -10 м
ДАНИЛОВ01:58Стоянка 34 м02:32Время в пути -7 м
ВОЛОГДА 104:36Стоянка 20 м04:56Время в пути -3 м
КОНОША 107:34Стоянка 30 м08:04Время в пути -25 м
ВЕЛЬСК10:00Стоянка 3 м10:03Время в пути -29 м
КУЛОЙ10:29Стоянка 3 м10:32Время в пути -3 м
КОСТЫЛЕВО11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -27 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ14:19Стоянка 50 м15:09Время в пути -18 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути -55 м
НИЗОВКА15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути -38 м
МИКУНЬ18:32Стоянка 24 м18:56Время в пути -59 м
КНЯЖПОГОСТ19:44Стоянка 1 м19:45Время в пути -11 м
УХТА22:28Стоянка 8 м22:36Время в пути -28 м
СОСНОГОРСК22:54Стоянка 21 м23:15Время в пути -10 м
ИРАЕЛЬ01:02Стоянка 1 м01:03Время в пути -23 м
КАДЖЕРОМ01:41Стоянка 1 м01:42Время в пути -45 м
ЧИКШИНО02:14Стоянка 1 м02:15Время в пути -13 м
КОЖВА 102:49Стоянка 2 м02:51Время в пути -39 м
ПЕЧОРА03:09Стоянка 34 м03:43Время в пути -21 м
ИНТА 106:40Стоянка 32 м07:12Время в пути -24 м
СИВАЯ МАСКА09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути -50 м
СЕЙДА10:56Стоянка 4 м11:00Время в пути -42 м
ЧУМ11:12Стоянка 9 м11:21Время в пути -30 м
НИКИТА12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути -46 м
ЕЛЕЦКАЯ12:51Стоянка 18 м13:09Время в пути -15 м
ХОРОТА13:41Стоянка 1 м13:42Время в пути -43 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ14:12Стоянка 1 м14:13Время в пути -13 м
СОБЬ14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути -47 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ15:23Стоянка 12 м15:35Время в пути -5 м
ОБСКАЯ16:12Стоянка 1 м16:13Время в пути -28 м
ЛАБЫТНАНГИ
16:40Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210Ч МОСКВА - ЛАБЫТНАНГИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210Ч МОСКВА - ЛАБЫТНАНГИ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ЛАБЫТНАНГИ, то можете заказать жд билет на поезд 210Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210Ч МОСКВА - ЛАБЫТНАНГИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.