Расписание поездов 211Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
20:09Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Котельнич 121:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 44 м
Шахунья23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 37 м
Урень00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 19 м
Сухобезводное02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 31 м
Нижний Новгород Москов04:07Стоянка 12 м04:19
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 50 м
Дзержинск04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 17 м
Вязники05:45Стоянка 29 м06:14
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 14 м
Ковров 107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 6 м
Владимир Пасс08:12Стоянка 35 м08:47
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 10 м
Москва Ярославская
12:58Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 21 м
Отзывы о поезде № 211Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 211Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 211Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 211Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 211Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 211Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.