Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 211Е Тюмень - Москва

Перевозчик: ФПК

от4 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
19:02Срд, 21 февр.
Время в пути 0 м
Юшала20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние76 км
Время в пути 59 м
Талица20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 27 м
Еланский21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский00:02Стоянка 54 м00:56
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 0 м
Верх-Нейвинск02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 59 м
Невьянск02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 27 м
Нижний Тагил03:16Стоянка 40 м03:56
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 14 м
Гороблагодатская04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 43 м
Теплая Гора06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 5 м
Пашия07:06Стоянка 5 м07:11
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 4 м
Чусовская08:13Стоянка 20 м08:33
Расстояние598 км
Время в пути13 ч 11 м
Левшино10:34Стоянка 3 м10:37
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 32 м
Пермь 211:03Стоянка 47 м11:50
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 1 м
Менделеево13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние777 км
Время в пути18 ч 21 м
Верещагино13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние799 км
Время в пути18 ч 49 м
Кез15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние858 км
Время в пути20 ч 18 м
Балезино16:22Стоянка 28 м16:50
Расстояние901 км
Время в пути21 ч 20 м
Глазов17:18Стоянка 4 м17:22
Расстояние927 км
Время в пути22 ч 16 м
Яр18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние962 км
Время в пути23 ч 4 м
Зуевка19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1022 км
Время в пути1 дн 7 м
Киров Пасс21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Лянгасово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Оричи22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Шахунья00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Урень01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Нижний Новгород Москов03:17Стоянка 12 м03:29
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Ковров 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Владимир Пасс06:43Стоянка 30 м07:13
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Москва Ярославская
10:30Птн, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Отзывы о поезде № 211Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 211Е Тюмень - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 211Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 211Е Тюмень - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 211Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 211Е Тюмень - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.