Личный кабинет

Расписание поездов 211М Москва - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

от5 216R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
01:10Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Узуново04:05Стоянка 34 м04:39
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 55 м
Павелец-Тульский06:16Стоянка 14 м06:30
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 32 м
Топиллы06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 46 м
Милославское07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 19 м
Троекурово08:23Стоянка 14 м08:37
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 19 м
Раненбург09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 54 м
Богоявленск09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 17 м
Мичуринск-Уральский10:14Стоянка 42 м10:56
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 52 м
Грязи-Воронежские11:56Стоянка 4 м12:00
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 52 м
Придача14:20Стоянка 5 м14:25
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 12 м
Лиски15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 22 м
Россошь18:28Стоянка 15 м18:43
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 0 м
Кутейниково20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние812 км
Время в пути17 ч 2 м
Миллерово21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 52 м
Каменская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние935 км
Время в пути18 ч 43 м
Лихая22:57Стоянка 18 м23:15
Расстояние955 км
Время в пути19 ч 8 м
Зверево00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние971 км
Время в пути20 ч 8 м
Сулин00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 31 м
Шахтная01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 1 м
Новочеркасск01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1042 км
Время в пути21 ч 39 м
Ростов-Главный
02:44Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1080 км
Время в пути22 ч 29 м
Отзывы о поезде № 211М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 211М Москва - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 211М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 211М Москва - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 211М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 211М Москва - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.