Личный кабинет

Расписание поездов 211С Ростов-на-Дону - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
16:02Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние38 км
Время в пути 54 м
Шахтная17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 37 м
Сулин18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 7 м
Зверево18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 28 м
Лихая19:40Стоянка 17 м19:57
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 30 м
Каменская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 57 м
Миллерово21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 49 м
Кутейниково22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 41 м
Россошь00:08Стоянка 30 м00:38
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 21 м
Лиски02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 53 м
Придача03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 56 м
Грязи-Воронежские05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние642 км
Время в пути11 ч 53 м
Мичуринск-Уральский06:29Стоянка 35 м07:04
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 57 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 42 м
Раненбург08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние764 км
Время в пути14 ч 5 м
Милославское09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 49 м
Павелец-Тульский09:46Стоянка 4 м09:50
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 33 м
Ожерелье12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние970 км
Время в пути18 ч 6 м
Москва Павелецкая
14:28Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1081 км
Время в пути20 ч 9 м
Отзывы о поезде № 211С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 211С Ростов-на-Дону - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 211С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 211С Ростов-на-Дону - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 211С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 211С Ростов-на-Дону - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.