Расписание поездов 212А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
07:50Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Тверь10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 21 м
Бологое-Московское12:23Стоянка 12 м12:35
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 32 м
Окуловка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние390 км
Время в пути5 ч 24 м
Санкт-Петербург Ладож.18:30Стоянка1 ч 3 м19:33
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 25 м
Волховстрой 121:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 37 м
Лодейное Поле23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние845 км
Время в пути14 ч 13 м
Подпорожье23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние879 км
Время в пути14 ч 45 м
Свирь00:13Стоянка 30 м00:43
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс02:18Стоянка 20 м02:38
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 34 м
Кондопога03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1025 км
Время в пути17 ч 37 м
Медвежья Гора05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 15 м
Сегежа07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние1196 км
Время в пути21 ч 1 м
Надвоицы07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 20 м
Идель08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние1240 км
Время в пути21 ч 51 м
Беломорск09:24Стоянка 6 м09:30
Расстояние1292 км
Время в пути22 ч 58 м
Кемь10:30Стоянка 15 м10:45
Расстояние1339 км
Время в пути23 ч 58 м
Кузема11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 50 м
Энгозеро13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Амбарный13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Лоухи13:56Стоянка 5 м14:01
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Чупа14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Полярный Круг14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Пояконда15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Ковда15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Княжая16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Кандалакша17:02Стоянка 15 м17:17
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Полярные Зори17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Африканда18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Апатиты 118:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Имандра19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Оленегорск20:16Стоянка 4 м20:20
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Кола22:22Стоянка 3 м22:25
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
МурманскВокзал Мурманск
22:42Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Отзывы о поезде № 212А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 212А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 212А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 212А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 212А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 212А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.