Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 212А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 044R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
23:20Птн, 01 мар.
Время в пути 0 м
Волховстрой 101:18Стоянка 7 м01:25
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле03:01Стоянка 19 м03:20
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 41 м
Подпорожье03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 32 м
Свирь04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 48 м
Пай05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 4 м
Ладва05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 23 м
Пяжиева Сельга06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 42 м
Деревянка06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 56 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
06:50Сбт, 02 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 30 м
Отзывы о поезде № 212А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 212А Санкт-Петербург - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 212А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 212А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 212А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 212А Санкт-Петербург - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.