Расписание поездов 213Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка 0 м
12:25Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Чердаклы13:36Стоянка 2 м13:38Время в пути1 ч 11 м
Верхняя Терраса14:00Стоянка 4 м14:04Время в пути1 ч 33 м
Ульяновск Центр.14:40Стоянка 40 м15:20Время в пути2 ч 9 м
Майна16:39Стоянка 2 м16:41Время в пути3 ч 28 м
Вешкайма17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути4 ч 14 м
Инза18:32Стоянка 28 м19:00Время в пути5 ч 17 м
Ночка18:18Стоянка 2 м18:20Время в пути4 ч 35 м
Воеводское19:11Стоянка 2 м19:13Время в пути5 ч 26 м
Рузаевка19:51Стоянка 15 м20:06Время в пути6 ч 4 м
Кадошкино20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути6 ч 43 м
Ковылкино21:20Стоянка 4 м21:24Время в пути7 ч 16 м
Торбеево22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути7 ч 55 м
Потьма22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути8 ч 15 м
Зубова Поляна22:38Стоянка 3 м22:41Время в пути8 ч 26 м
Сасово23:35Стоянка 3 м23:38Время в пути9 ч 20 м
Рязань 101:50Стоянка 12 м02:02Время в пути11 ч 32 м
Москва Казанская
05:15Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 213Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Куйбышевская, [2024683] в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 213Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.