Расписание поездов 213Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
09:59Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Чапаевск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние37 км
Время в пути 43 м
Сызрань 112:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 22 м
Инза16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 52 м
Рузаевка18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 58 м
Кадошкино19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 37 м
Ковылкино19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 9 м
Потьма20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 3 м
Зубова Поляна20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 11 м
Рязань 100:03Стоянка 12 м00:15
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 30 м
Москва Казанская
03:40Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 213Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 213Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.