Личный кабинет

Расписание поездов 213Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
14:20Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Майна15:39Стоянка 2 м15:41Время в пути1 ч 19 м
Вешкайма16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути2 ч 5 м
Инза17:32Стоянка 28 м18:00Время в пути3 ч 8 м
Ночка18:18Стоянка 2 м18:20Время в пути3 ч 26 м
Воеводское19:11Стоянка 2 м19:13Время в пути4 ч 17 м
Рузаевка19:51Стоянка 15 м20:06Время в пути4 ч 55 м
Кадошкино20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути5 ч 34 м
Ковылкино21:20Стоянка 4 м21:24Время в пути6 ч 7 м
Торбеево22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути6 ч 46 м
Потьма22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути7 ч 6 м
Зубова Поляна22:38Стоянка 3 м22:41Время в пути7 ч 17 м
Сасово23:35Стоянка 3 м23:38Время в пути8 ч 11 м
Рязань 101:50Стоянка 12 м02:02Время в пути10 ч 23 м
Москва Казанская
05:15Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 36 м
Отзывы о поезде № 213Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 213Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.