Личный кабинет

Расписание поездов 213С Ростов-на-Дону - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
16:02Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути 54 м
Шахтная17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути1 ч 37 м
Сулин18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути2 ч 6 м
Зверево18:36Стоянка 15 м18:51Время в пути2 ч 28 м
Лихая19:15Стоянка 33 м19:48Время в пути2 ч 52 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути4 ч 0 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути5 ч 27 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути6 ч 32 м
Чернышков00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути7 ч 6 м
Обливская00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути7 ч 28 м
Суровикино01:02Стоянка 2 м01:04Время в пути7 ч 53 м
Волгоград 103:29Стоянка 37 м04:06Время в пути10 ч 18 м
Петров Вал07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути13 ч 18 м
Карамыш08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути14 ч 46 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:15Вск, 17 янв.
Стоянка
Время в пути16 ч 23 м
Отзывы о поезде № 213С
10
Поезд 213. Ехали с группой школьников. Всё было хорошо: в вагоне чисто, удобно, внимательные проводники. К сожалению, не работали розетки. Для детей, которые постоянно пользуются телефонами,... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№213С
7.4
Спасибо! Персонал приветливый и вежливый, в купе чисто, а вот туалеты грязноваты!
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2018
№213С
8.4
С высоким ростом тесно
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№213С
10
спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2017
№213С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213С Ростов-на-Дону - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 213С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.