,
,

Расписание поездов 213С Ростов - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 247R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
16:21Пн, 23 сент.
Время в пути 0 м
Новочеркасск17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 9 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 6 м
Сулин19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 43 м
Зверево19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 10 м
Лихая20:06Стоянка 30 м20:36
Расстояние392 км
Время в пути3 ч 37 м
Белая Калитва21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние527 км
Время в пути4 ч 51 м
Тацинская23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние688 км
Время в пути6 ч 11 м
Морозовская00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние892 км
Время в пути7 ч 12 м
Чернышков00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1124 км
Время в пути7 ч 48 м
Обливская01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1380 км
Время в пути8 ч 9 м
Суровикино01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1661 км
Время в пути8 ч 32 м
Волгоград 103:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние2057 км
Время в пути10 ч 44 м
Петров Вал07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние2576 км
Время в пути13 ч 56 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние3171 км
Время в пути15 ч 36 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:09Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3834 км
Время в пути17 ч 13 м
Отзывы о поезде № 213С
Дата поездки
10
Поезд 213. Ехали с группой школьников. Всё было хорошо: в вагоне чисто, удобно, внимательные проводники. К сожалению, не работали розетки. Для детей, которые постоянно пользуются телефонами, это была проблема.
Дата поездки
7.4
Спасибо! Персонал приветливый и вежливый, в купе чисто, а вот туалеты грязноваты!
Дата поездки
8.4
С высоким ростом тесно
Дата поездки
10
спасибо большое

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213С Ростов - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213С Ростов - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 213С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213С Ростов - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.