Расписание поездов 213С Ростов - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 266RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
16:02Вт, 19 мая
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние38 км
Время в пути 54 м
Шахтная17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 37 м
Сулин18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 6 м
Зверево18:36Стоянка 15 м18:51
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 28 м
Лихая19:15Стоянка 33 м19:48
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 52 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 0 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 27 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 32 м
Чернышков00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 6 м
Обливская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 28 м
Суровикино01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 53 м
Волгоград 103:29Стоянка 37 м04:06
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 18 м
Петров Вал07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 18 м
Карамыш08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 46 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:15Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213С Ростов - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213С Ростов - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 213С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213С Ростов - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.