Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 214Й Самара - Оренбург

Перевозчик: ФПК

от1 480R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
12:40Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Богатое14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 40 м
Неприк14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 7 м
Бузулук15:35Стоянка 21 м15:56
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 55 м
Тоцкая16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 1 м
Сорочинская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 31 м
Новосергиевская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 18 м
Переволоцкая18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 0 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
19:50Сбт, 13 июля
Стоянка
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 214Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214Й Самара - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214Й Самара - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 214Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214Й Самара - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.