Личный кабинет

Расписание поездов 215А Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 798R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
14:45Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Волоколамск16:59Стоянка 23 м17:22
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 14 м
Ржев-Балтийский18:55Стоянка 5 м19:00
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 47 м
Нелидово20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 7 м
Западная Двина21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние351 км
Время в пути5 ч 45 м
Великие Луки22:40Стоянка 25 м23:05
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 23 м
Новосокольники23:36Стоянка 9 м23:45
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 54 м
Дно02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 44 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:23Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 29 м
Отзывы о поезде № 215А
4.6
Низкий общий балл из-за поведения проводницы. В ее обязанности входит уборка мест после выхода пассажиров. Нас же она заставила ПОЛНОСТЬЮ собрать и сдать своё постельное белье и убрать... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№215А
10
Очень приятно заходить в чистое купе, проводник Наталья (девушка с Кубани) вежливая, компетентная, небезразличная. Высокий уровень вагона 15: биотуалет, розетки в купе, диваны на нижних... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№215А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 215А Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 215А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 215А Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 215А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 215А Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.