Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 216Н Барнаул - Адлер

Рейтинг поезда:
8.6

от1 200R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
10:54Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Алтайская11:15Стоянка 4 м11:19
Расстояние12 км
Время в пути 21 м
Усть-Тальменская12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
Черепаново13:25Стоянка 27 м13:52
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 31 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 33 м
Новосибирск-Главный16:44Стоянка 58 м17:42
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 50 м
Чулымская19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 55 м
Каргат20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 34 м
Барабинск21:48Стоянка 23 м22:11
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 54 м
Озеро-Карачинское23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 17 м
Чаны23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 35 м
Татарская00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 23 м
Калачинская01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние743 км
Время в пути14 ч 24 м
Омск02:21Стоянка 35 м02:56
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 27 м
Называевская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние967 км
Время в пути17 ч 34 м
Ишим06:06Стоянка 5 м06:11
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 12 м
Тюмень09:51Стоянка 19 м10:10
Расстояние1367 км
Время в пути22 ч 57 м
Богданович13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский15:22Стоянка1 ч 2 м16:24
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Ревда17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Дружинино17:55Стоянка 30 м18:25
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Красноуфимск20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Чернушка22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Янаул23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Сарапул00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Агрыз00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Вятские Поляны03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Восстание Пассажирская05:25Стоянка 9 м05:34
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Зеленый Дол06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние2434 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Канаш07:39Стоянка 56 м08:35
Расстояние2511 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Ибреси09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Алатырь11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 25 м
Атяшево12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Чамзинка13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Красный Узел13:52Стоянка 26 м14:18
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Саранск14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Пенза 117:23Стоянка 41 м18:04
Расстояние2841 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Сердобск20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Ртищево 120:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Аркадак21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Балашов-Пассажирский22:47Стоянка 23 м23:10
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Поворино00:51Стоянка 15 м01:06
Расстояние3140 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3189 км
Время в пути2 дн 15 ч 0 м
Таловая02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Лиски04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние3335 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Евдаково05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние3366 км
Время в пути2 дн 18 ч 30 м
Россошь06:24Стоянка 30 м06:54
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Зайцевка08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 21 ч 14 м
Кутейниково08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние3529 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
Миллерово09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 22 ч 46 м
Каменская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Лихая11:08Стоянка 18 м11:26
Расстояние3672 км
Время в пути3 дн 14 м
Зверево12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние3688 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Шахтная13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние3721 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3789 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3863 км
Время в пути3 дн 5 ч 28 м
Крыловская16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние3897 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние3951 км
Время в пути3 дн 6 ч 49 м
Кавказская18:45Стоянка 40 м19:25
Расстояние4009 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Отрадо-Кубанская20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние4039 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Армавир Туапсинский20:39Стоянка 18 м20:57
Расстояние4072 км
Время в пути3 дн 9 ч 45 м
Курганная21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние4112 км
Время в пути3 дн 10 ч 35 м
Белореченская23:16Стоянка 46 м00:02
Расстояние4170 км
Время в пути3 дн 12 ч 22 м
Хадыженская01:10Стоянка 11 м01:21
Расстояние4218 км
Время в пути3 дн 14 ч 16 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 6 м02:54
Расстояние4267 км
Время в пути3 дн 15 ч 54 м
Лазаревская03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние4295 км
Время в пути3 дн 16 ч 41 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4327 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
Сочи04:52Стоянка 8 м05:00
Расстояние4344 км
Время в пути3 дн 17 ч 58 м
Хоста05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние4358 км
Время в пути3 дн 18 ч 25 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:32Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 18 ч 38 м
Отзывы о поезде № 216Н
9.6
Все было Замечательно. Проводники заботливые. В вагоне чисто. Даже при том, что вагон не новый для комфорта сделано все возможное. Даже душ можно принять и кофе заварной попросить.... еще
8 
1 
Дата поездки:
12.08.2023
№216Н
9.4
Путешествовали в купе у туалета: стоял сильный запах из туалета, очень громко работал сливной механизм. Мой годовалый ребенок постоянно просыпался из-за этого шума.
7 
4 
Дата поездки:
04.08.2023
№216Н
5.8
Вагон советский времён, нет кондиционера, в купе нет розеток и туалет не важнецкий ))
8 
1 
Дата поездки:
15.07.2023
№216Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 216Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 216Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 216Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 216Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 216Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.