Личный кабинет

Расписание поездов 216С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
07:43Срд, 20 янв.
Время в пути 0 м
Хоста07:55Стоянка 2 м07:57Время в пути 12 м
Сочи08:17Стоянка 10 м08:27Время в пути 32 м
Лоо09:00Стоянка 11 м09:11Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская10:10Стоянка 4 м10:14Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс10:52Стоянка 10 м11:02Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ14:37Стоянка 39 м15:16Время в пути6 ч 17 м
Краснодар 116:30Стоянка 14 м16:44Время в пути7 ч 31 м
Динская17:26Стоянка 2 м17:28Время в пути8 ч 13 м
Кореновск18:18Стоянка 2 м18:20Время в пути9 ч 3 м
Выселки18:48Стоянка 2 м18:50Время в пути9 ч 31 м
Крыловская21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути11 ч 41 м
Кущевка21:34Стоянка 4 м21:38Время в пути12 ч 13 м
Ростов-Главный22:52Стоянка 22 м23:14Время в пути13 ч 27 м
Новочеркасск00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути14 ч 25 м
Шахтная00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути15 ч 3 м
Сулин01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути15 ч 31 м
Зверево01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути15 ч 53 м
Лихая02:10Стоянка 14 м02:24Время в пути16 ч 15 м
Каменская02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути16 ч 42 м
Миллерово03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути17 ч 33 м
Кутейниково04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути18 ч 25 м
Россошь06:18Стоянка 34 м06:52Время в пути20 ч 3 м
Лиски08:28Стоянка 5 м08:33Время в пути21 ч 39 м
Придача10:13Стоянка 5 м10:18Время в пути23 ч 19 м
Усмань11:45Стоянка 2 м11:47Время в пути1 дн 46 м
Липецк14:02Стоянка 10 м14:12Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Елец15:25Стоянка 40 м16:05Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Ефремов17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Узловая 119:32Стоянка 2 м19:34Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Тула 1 Курская20:30Стоянка 35 м21:05Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Москва Курская23:44Стоянка 25 м00:09Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Тверь02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Вышний Волочек03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Окуловка04:45Стоянка 1 м04:46Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Малая Вишера05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:50Чтв, 21 янв.
Стоянка
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Отзывы о поезде № 216С
2.8
Ужасно было холодно с сочи до самого Краснодара, два раза подходила к проводнику. Вообще отопления не было
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№216С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 216С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 216С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.