Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 216С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от11 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
13:02Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Хоста13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:36Стоянка 23 м13:59
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 43 м
Лазаревская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 28 м
Туапсе-Пасс16:23Стоянка 16 м16:39
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 21 м
Хадыженская18:24Стоянка 4 м18:28
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 22 м
Белореченская19:41Стоянка 35 м20:16
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 39 м
Курганная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 25 м
Армавир Туапсинский22:17Стоянка 16 м22:33
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 15 м
Отрадо-Кубанская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние327 км
Время в пути10 ч 0 м
Кавказская23:35Стоянка 55 м00:30
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 33 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 20 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути13 ч 18 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 58 м
Ростов-Главный04:23Стоянка 18 м04:41
Расстояние577 км
Время в пути15 ч 21 м
Шахтная07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние645 км
Время в пути18 ч 4 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути19 ч 1 м
Лихая08:30Стоянка 14 м08:44
Расстояние694 км
Время в пути19 ч 28 м
Каменская09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние714 км
Время в пути20 ч 11 м
Миллерово10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние781 км
Время в пути21 ч 14 м
Кутейниково11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние837 км
Время в пути22 ч 21 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути22 ч 58 м
Россошь13:03Стоянка 15 м13:18
Расстояние940 км
Время в пути1 дн 1 м
Евдаково14:22Стоянка 19 м14:41
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Таловая17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Новохоперск18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Балашов-Пассажирский21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Аркадак22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Ртищево 123:33Стоянка 20 м23:53
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Сердобск00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Колышлей01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Пенза 102:33Стоянка 41 м03:14
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Саранск06:13Стоянка 10 м06:23
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Красный Узел06:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Чамзинка08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Атяшево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Алатырь09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Ибреси11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Канаш11:58Стоянка 35 м12:33
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Зеленый Дол13:57Стоянка 29 м14:26
Расстояние1933 км
Время в пути2 дн 55 м
Восстание Пассажирская15:02Стоянка 7 м15:09
Расстояние1965 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Вятские Поляны17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние2094 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Кизнер18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Агрыз19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Сарапул20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Янаул21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2341 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
Чернушка22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние2416 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Дружинино02:42Стоянка 30 м03:12
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 13 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский04:26Стоянка 37 м05:03
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Богданович07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Тюмень11:12Стоянка 19 м11:31
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
Ишим16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние3270 км
Время в пути3 дн 3 ч 10 м
Маслянская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 4 ч 0 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3400 км
Время в пути3 дн 5 ч 29 м
Омск20:06Стоянка 36 м20:42
Расстояние3547 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
Калачинская21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние3624 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Татарская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние3714 км
Время в пути3 дн 9 ч 36 м
Чаны23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние3766 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Озеро-Карачинское23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние3778 км
Время в пути3 дн 10 ч 27 м
Барабинск00:33Стоянка 23 м00:56
Расстояние3867 км
Время в пути3 дн 11 ч 31 м
Каргат02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние3991 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
Чулымская02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние4036 км
Время в пути3 дн 13 ч 41 м
Новосибирск-Западный04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние4157 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Новосибирск-Главный04:26Стоянка1 ч 21 м05:47
Расстояние4162 км
Время в пути3 дн 15 ч 24 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4195 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Искитим06:52Стоянка 17 м07:09
Расстояние4213 км
Время в пути3 дн 17 ч 50 м
Черепаново08:15Стоянка 30 м08:45
Расстояние4259 км
Время в пути3 дн 19 ч 13 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4306 км
Время в пути3 дн 20 ч 19 м
Алтайская10:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 21 ч 9 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
10:35Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 21 ч 33 м
Отзывы о поезде № 216С
10
В вагоне чисто, туалеты всегда убраны, чистота. Кондиционеры работали постоянно,в вагоне не жарко.Пересонал относится к пассажирам доброжелательно.
9 
0 
Дата поездки:
28.05.2023
№216С
2.8
Ужасно было холодно с сочи до самого Краснодара, два раза подходила к проводнику. Вообще отопления не было
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№216С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 216С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 216С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 216С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 216С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 216С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.