Расписание поездов 217А Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от820R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
18:50Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Дно22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 23 м
Новосокольники00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 38 м
Великие Луки01:13Стоянка 52 м02:05
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 19 м
Западная Двина03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 2 м
Нелидово05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 30 м
Ржев-Балтийский06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 47 м
Княжьи Горы07:37Стоянка 8 м07:45
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 44 м
Волоколамск08:33Стоянка 36 м09:09
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 32 м
Москва Рижская
11:25Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 48 м
Отзывы о поезде № 217А
7.4
Все было хорошо, единственное что попутчики мешали спать
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 217А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.