Расписание поездов 217В Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от1 945R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
21:24Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Волоколамск23:47Стоянка 23 м00:10
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 23 м
Ржев-Балтийский01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 55 м
Нелидово03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 36 м
Западная Двина05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 15 м
Великие Луки06:28Стоянка 22 м06:50
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 32 м
Новосокольники07:50Стоянка 17 м08:07
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 32 м
Дно10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние636 км
Время в пути12 ч 1 м
Санкт-Петербург-Витеб.
14:00Сб, 02 нояб.
Стоянка
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 217В
4.4
Вагоны были прицепные,поезд остановился посередине перона,хотя впереди ещё было 100 метров точно,поэтому наш вагон 4 оказался почти в депо,перона нет,пожилым и детям вообще самостоятельно в вагон не попасть,освещение уличного практически не было,пассажиры нервничали,никто не извинился за неудобства,ну если вы знаете,что вагоны все будут старые,дырявые,хотя бы компенсировали это ценовой политикой.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 217В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.