Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 217В Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.6

от1 999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
21:15Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Вязьма00:02Стоянка 26 м00:28
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 47 м
Сычевка01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 30 м
Ржев-Балтийский02:51Стоянка 44 м03:35
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 36 м
Оленино04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 12 м
Нелидово05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 50 м
Западная Двина05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 35 м
Великие Луки07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 58 м
Новосокольники08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 50 м
Сущево09:17Стоянка 3 м09:20
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 2 м
Дно10:31Стоянка 4 м10:35
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 16 м
Сольцы11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 52 м
Батецкая11:57Стоянка 3 м12:00
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 42 м
Санкт-Петербург-Витеб.
14:10Чтв, 29 февр.
Стоянка
Расстояние996 км
Время в пути16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 217В
3.8
Не работал туалет в вагоне, ходили в соседний…вода на полу в туалете
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2024
№217В
1
Знаете даже стыдно делать ужасный отзыа , вагон не отапливался , ,а в вагоне такая грязь, что можно подцепить любую инфекцию я часто езжу но такой поездки у меня не было если учитывать... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2023
№217В
3
Ваноны старые. Туалет из прошлого века, грязь. Туалетная бумага там закончилась, никто не повесил новую. Проводник ничего не предлагал, ни кофе, ни еще чего либо. В купе душно. 100%слышимость... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.11.2022
№217В
4.4
Вагоны были прицепные,поезд остановился посередине перона,хотя впереди ещё было 100 метров точно,поэтому наш вагон 4 оказался почти в депо,перона нет,пожилым и детям вообще самостоятельно... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№217В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 217В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.