Расписание поездов 217В Москва - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
4.2

от1 216R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
21:42Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Волоколамск00:12Стоянка 26 м00:38
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 30 м
Ржев-Балтийский02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 38 м
Нелидово04:30Стоянка 20 м04:50
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 19 м
Западная Двина05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 56 м
Великие Луки06:50Стоянка 28 м07:18
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 17 м
Новосокольники08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 1 м
Дно10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витеб.
13:35Пн, 27 янв.
Стоянка
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 217В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.