Личный кабинет

Расписание поездов 217В Москва - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
4.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
21:23Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Волоколамск23:46Стоянка 23 м00:09Время в пути2 ч 23 м
Ржев-Балтийский01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути3 ч 55 м
Западная Двина03:32Стоянка 2 м03:34Время в пути5 ч 44 м
Великие Луки05:20Стоянка 15 м05:35Время в пути7 ч 30 м
Новосокольники06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути8 ч 1 м
Дно08:19Стоянка 9 м08:28Время в пути10 ч 12 м
Санкт-Петербург-Витеб.
12:04Срд, 16 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 217В
4.4
Вагоны были прицепные,поезд остановился посередине перона,хотя впереди ещё было 100 метров точно,поэтому наш вагон 4 оказался почти в депо,перона нет,пожилым и детям вообще самостоятельно... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№217В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 217В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.