Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 217М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
22:18Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Узловая 102:07Стоянка 4 м02:11
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 49 м
Ефремов03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 30 м
Елец05:15Стоянка 31 м05:46
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 57 м
Липецк06:57Стоянка 5 м07:02
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 39 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 2 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 31 м
Подгорное12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 7 м
Россошь13:01Стоянка 16 м13:17
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 43 м
Зайцевка14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 4 м
Кутейниково15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 42 м
Миллерово16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 46 м
Каменская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 0 м
Лихая17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние949 км
Время в пути19 ч 37 м
Зверево18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние965 км
Время в пути20 ч 26 м
Сулин19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 46 м
Шахтная19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 15 м
Новочеркасск20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 38 м
Ростов-Главный22:03Стоянка 20 м22:23
Расстояние1074 км
Время в пути23 ч 45 м
Староминская-Тимашевск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Каневская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Брюховецкая01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Тимашевская01:27Стоянка 13 м01:40
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:35Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Отзывы о поезде № 217М
10
Поездка была очень комфортной,работал кондиционер,было даже холодно.Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2023
№217М
8.2
Ехали в вагоне N5. Из незначительных минусов: Вагон не новый, спальные места достаточно узкие, туалетные комнаты без душа, также старые, кондиционер не чувствовался Из плюсов: приветливый... еще
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2023
№217М
9.8
Персонал вежливый. В вагоне прохладно, работает кондиционер, только в ночное время было душно. Все комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2022
№217М
5.6
Очень холодно, кондиционер должен работать так, чтоб пассажирам было комфортно, а не так, чтоб все дрожали под одеялом, приходилось открывать окна, чтоб немного согреться.
5 
6 
Дата поездки:
25.06.2022
№217М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 217М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.