Личный кабинет

Расписание поездов 217Щ Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 062R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
19:34Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:32Стоянка 13 м22:45
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 58 м
Орел00:43Стоянка 19 м01:02
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 56 м
Курск02:38Стоянка 15 м02:53
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 32 м
Солнцево03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 28 м
Ржава04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние549 км
Время в пути7 ч 52 м
Прохоровка04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 15 м
БелгородВокзал Белгород
05:35Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 217Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217Щ Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217Щ Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 217Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217Щ Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.