Личный кабинет

Расписание поездов 218А Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
01:25Срд, 04 авг.
Время в пути 0 м
Тверь03:09Стоянка 2 м03:11Время в пути1 ч 44 м
Вышний Волочек04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути2 ч 58 м
Бологое-Московское04:59Стоянка 36 м05:35Время в пути3 ч 30 м
Едрово06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути4 ч 2 м
Валдай06:30Стоянка 10 м06:40Время в пути4 ч 23 м
Лычково07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути5 ч 33 м
Кневицы08:05Стоянка 2 м08:07Время в пути5 ч 46 м
Парфино08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути6 ч 19 м
Старая Русса09:00Стоянка 5 м09:05Время в пути6 ч 37 м
Волот09:37Стоянка 3 м09:40Время в пути7 ч 9 м
Морино09:57Стоянка 3 м10:00Время в пути7 ч 26 м
Дно10:25Стоянка 15 м10:40Время в пути7 ч 51 м
Порхов11:06Стоянка 6 м11:12Время в пути8 ч 17 м
Карамышево11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути8 ч 51 м
Псков-ПассВокзал Псков
12:14Срд, 04 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 17 м
Отзывы о поезде № 217*А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 218А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.