Личный кабинет

Расписание поездов 218В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 970R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
15:25Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Прохоровка16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 10 м
Солнцево16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Курск17:50Стоянка 15 м18:05
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 25 м
Орел20:22Стоянка 13 м20:35
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 57 м
Тула 1 Курская22:43Стоянка 59 м23:42
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 18 м
Калуга 102:39Стоянка 35 м03:14
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 14 м
Москва Киевская
05:55Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 30 м
Отзывы о поезде № 218В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 218В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.