,
,

Расписание поездов 218В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
18:20Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние50 км
Время в пути 55 м
Ржава19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 15 м
Солнцево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние214 км
Время в пути1 ч 40 м
Курск21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние345 км
Время в пути2 ч 39 м
Поныри22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние538 км
Время в пути3 ч 38 м
Орел23:35Стоянка 52 м00:27
Расстояние806 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Мценск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Тула 1 Курская02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Москва Курская
05:25Чт, 18 июля
Стоянка
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Отзывы о поезде № 218В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 218В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.