Личный кабинет

Расписание поездов 218В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 638R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
15:15Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Солнцево16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 33 м
Курск17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
Орел20:21Стоянка 14 м20:35
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 44 м
Плавск22:04Стоянка 17 м22:21
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 13 м
Тула 1 Курская23:12Стоянка 30 м23:42
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 4 м
Калуга 102:40Стоянка 35 м03:15
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 2 м
Москва Киевская
05:46Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние702 км
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 218В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 218В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.