Расписание поездов 218Н Омск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от1 253R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
12:33Чт, 26 сент.
Время в пути 0 м
Калачинская13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние77 км
Время в пути 57 м
Татарская14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние244 км
Время в пути1 ч 52 м
Чаны15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние462 км
Время в пути2 ч 27 м
Озеро-Карачинское15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние692 км
Время в пути2 ч 39 м
Барабинск16:27Стоянка 23 м16:50
Расстояние1011 км
Время в пути3 ч 43 м
Чулымская19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1495 км
Время в пути6 ч 16 м
Обь20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2091 км
Время в пути7 ч 27 м
Новосибирск-Главный20:57Стоянка 42 м21:39
Расстояние2698 км
Время в пути7 ч 46 м
Инская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние3320 км
Время в пути8 ч 7 м
Тогучин23:25Стоянка 40 м00:05
Расстояние4022 км
Время в пути9 ч 30 м
Промышленная01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние4805 км
Время в пути10 ч 51 м
Егозово02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние5618 км
Время в пути11 ч 26 м
Белово02:44Стоянка 24 м03:08
Расстояние6451 км
Время в пути12 ч 5 м
Трудармейская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние7295 км
Время в пути13 ч 2 м
Киселевск Пасс04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние8157 км
Время в пути13 ч 26 м
Прокопьевск Пасс04:55Стоянка 15 м05:10
Расстояние9028 км
Время в пути13 ч 47 м
Новокузнецк
05:51Пт, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние9927 км
Время в пути14 ч 28 м
Отзывы о поезде № 218Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218Н Омск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218Н Омск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 218Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218Н Омск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.