Расписание поездов 218Ч Москва - Вологда

Перевозчик: ФПК

от711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:15Сб, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Сергиев Посад11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 12 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 38 м
Ярославль-Главный14:58Стоянка 30 м15:28
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 37 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 38 м
Грязовец18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 11 м
Вологда 1Вокзал Вологда
19:31Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 1 м
Ярославль-Главный
14:58Сб, 02 нояб.
Стоянка 27 м
15:25Сб, 02 нояб.
Расстояние245 км
Время в пути 0 м
Нерехта16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние291 км
Время в пути 44 м
Космынино16:28Стоянка 15 м16:43
Расстояние310 км
Время в пути1 ч 1 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
17:15Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути1 ч 33 м
Отзывы о поезде № 218Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218Ч Москва - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218Ч Москва - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 218Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218Ч Москва - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.