Расписание поездов 218Ч Москва - Киров

Перевозчик: ФПК

от1 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:20Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс00:21Стоянка1 дн 26 м00:47
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 1 м
Ковров 101:34Стоянка1 дн 2 м01:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 48 м
Дзержинск03:09Стоянка1 дн 2 м03:11
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 21 м
Нижний Новгород Москов03:42Стоянка1 дн 12 м03:54
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 52 м
Шахунья06:51Стоянка1 дн 2 м06:53
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 49 м
Котельнич 108:26Стоянка1 дн 1 м08:27
Расстояние749 км
Время в пути10 ч 22 м
Киров ПассВокзал Киров
10:23Пт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние831 км
Время в пути12 ч 18 м
Отзывы о поезде № 218Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 218Ч Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 218Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 218Ч Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 218Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 218Ч Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.