Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 219Щ Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
17:40Вск, 03 мар.
Время в пути 0 м
Калуга 120:40Стоянка 35 м21:15
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 0 м
Тула 1 Курская23:30Стоянка 27 м23:57
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 50 м
Орел01:57Стоянка 13 м02:10
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 17 м
Курск03:47Стоянка 6 м03:53
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 7 м
Солнцево04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 8 м
Ржава05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние626 км
Время в пути11 ч 32 м
Прохоровка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 54 м
Белгород
Вокзал Белгород
06:25Пнд, 04 мар.
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути12 ч 45 м
Отзывы о поезде № 219Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 219Щ Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 219Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 219Щ Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 219Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 219Щ Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.