Расписание поезда 220Ч КАЛИНИНГРАД МОСКВА

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
06:00Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ГВАРДЕЙСК06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути 34 м
ЧЕРНЯХОВСК07:09Стоянка 3 м07:12Время в пути1 ч 7 м
ГУСЕВ07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути1 ч 26 м
НЕСТЕРОВ07:55Стоянка 2 м07:57Время в пути1 ч 48 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ08:10Стоянка 40 м08:50Время в пути2 ч 1 м
КИБАРТАЙ07:57Стоянка 45 м08:42Время в пути1 ч 8 м
КЯНА11:47Стоянка 40 м12:27Время в пути -47 м
ГУДОГАЙ13:44Стоянка 40 м14:24Время в пути -30 м
МОЛОДЕЧНО15:32Стоянка 3 м15:35Время в пути -22 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ16:48Стоянка 29 м17:17Время в пути -9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ21:01Стоянка 15 м21:16Время в пути -25 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ22:29Стоянка 3 м22:32Время в пути -12 м
ЯРЦЕВО23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути -24 м
САФОНОВО23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА00:35Стоянка 25 м01:00Время в пути -13 м
ГАГАРИН01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути -19 м
МОЖАЙСК02:48Стоянка 2 м02:50Время в пути -27 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
04:40Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -37 м