Расписание поездов 220Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
22:20Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Гвардейск22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути 35 м
Черняховск23:32Стоянка 4 м23:36Время в пути1 ч 10 м
Гусев23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути1 ч 31 м
Нестеров00:22Стоянка 40 м01:02Время в пути1 ч 54 м
Кибартай00:18Стоянка 45 м01:03Время в пути1 ч 10 м
Вильнюс03:27Стоянка 20 м03:47Время в пути3 ч 34 м
Кяна04:22Стоянка 40 м05:02Время в пути4 ч 9 м
Гудогай06:22Стоянка 40 м07:02Время в пути5 ч 29 м
Сморгонь07:38Стоянка 7 м07:45Время в пути6 ч 5 м
Молодечно08:23Стоянка 7 м08:30Время в пути6 ч 43 м
Минск-Пассажирский10:16Стоянка 24 м10:40Время в пути8 ч 29 м
Орша-Центральная14:35Стоянка 15 м14:50Время в пути12 ч 24 м
Смоленск Центральный16:45Стоянка1 ч 7 м17:52Время в пути14 ч 19 м
Вязьма20:04Стоянка1 ч 14 м21:18Время в пути16 ч 31 м
Москва Белорусская
00:18Вс, 20 сент.
Стоянка
Время в пути -29 м
Отзывы о поезде № 220Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 220Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 220Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 220Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 220Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 220Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.