Расписание поездов 221С Анапа - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
18:45Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути3 ч 7 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20Время в пути4 ч 18 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути4 ч 45 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути5 ч 19 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути6 ч 2 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48Время в пути7 ч 22 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути8 ч 17 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути9 ч 25 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути9 ч 52 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47Время в пути10 ч 41 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути11 ч 8 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути12 ч 56 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути13 ч 56 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07Время в пути15 ч 40 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47Время в пути17 ч 16 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53Время в пути18 ч 18 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15Время в пути20 ч 35 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37Время в пути22 ч 10 м
Рязань 222:32Стоянка 26 м22:58Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Ростов-Ярославский05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути7 ч 57 м
Ярославль-Главный06:33Стоянка 52 м07:25Время в пути8 ч 38 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05Время в пути9 ч 46 м
Вологда 111:13Стоянка 44 м11:57Время в пути11 ч 54 м
Харовская13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути13 ч 4 м
Вожега13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути13 ч 48 м
Коноша 114:42Стоянка 15 м14:57Время в пути14 ч 35 м
Няндома16:08Стоянка 15 м16:23Время в пути15 ч 46 м
Шалакуша17:15Стоянка 1 м17:16Время в пути16 ч 38 м
Плесецкая17:57Стоянка 8 м18:05Время в пути17 ч 19 м
Емца18:33Стоянка 1 м18:34Время в пути17 ч 47 м
Обозерская19:08Стоянка 30 м19:38Время в пути18 ч 21 м
Пермилово19:58Стоянка 1 м19:59Время в пути18 ч 41 м
Исакогорка21:49Стоянка 7 м21:56Время в пути20 ч 31 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
22:20Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 55 м
Отзывы о поезде № 222*С
10
Все понравилось.
Дата поездки:
30.07.2019
№221С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221С Анапа - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221С Анапа - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 221С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221С Анапа - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.