Расписание поезда 221С АНАПА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от4 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
18:30Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
ТИМАШЕВСКАЯ23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 0 м
БРЮХОВЕЦКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 24 м
КАНЕВСКАЯ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние560 км
Время в пути -9 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние781 км
Время в пути -31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние1093 км
Время в пути -31 м
НОВОЧЕРКАССК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1441 км
Время в пути -41 м
ШАХТНАЯ04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1821 км
Время в пути -5 м
СУЛИН05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2210 км
Время в пути -38 м
ЗВЕРЕВО05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2613 км
Время в пути -16 м
ЛИХАЯ06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние3032 км
Время в пути -50 м
КАМЕНСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3470 км
Время в пути -24 м
МИЛЛЕРОВО08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние3970 км
Время в пути -28 м
КУТЕЙНИКОВО10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние4520 км
Время в пути -32 м
РОССОШЬ11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5127 км
Время в пути -50 м
ЛИСКИ13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5817 км
Время в пути -14 м
ПРИДАЧА14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6575 км
Время в пути -13 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7436 км
Время в пути -51 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8350 км
Время в пути -16 м
РЯЗАНЬ 223:20Стоянка 27 м23:47
Расстояние9440 км
Время в пути -33 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние10811 км
Время в пути -56 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:11Стоянка 52 м08:03
Расстояние12232 км
Время в пути -11 м
ДАНИЛОВ09:02Стоянка 32 м09:34
Расстояние13718 км
Время в пути -12 м
ВОЛОГДА 111:33Стоянка 44 м12:17
Расстояние15314 км
Время в пути -13 м
ХАРОВСКАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние16994 км
Время в пути -7 м
ВОЖЕГА14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние18732 км
Время в пути -24 м
КОНОША 114:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние20525 км
Время в пути -39 м
НЯНДОМА16:12Стоянка 16 м16:28
Расстояние22394 км
Время в пути -27 м
ШАЛАКУША17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние24326 км
Время в пути -34 м
ПЛЕСЕЦКАЯ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние26311 км
Время в пути -51 м
ЕМЦА18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние28337 км
Время в пути -24 м
ОБОЗЕРСКАЯ19:11Стоянка 30 м19:41
Расстояние30404 км
Время в пути -51 м
ПЕРМИЛОВО20:03Стоянка 5 м20:08
Расстояние32489 км
Время в пути -29 м
ИСАКОГОРКА22:20Стоянка 15 м22:35
Расстояние34666 км
Время в пути -17 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
23:00Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние36857 км
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221С АНАПА - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221С АНАПА - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 221С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221С АНАПА - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.