Личный кабинет

Расписание поездов 221С Анапа - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от4 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:00Сбт, 05 июня
Время в пути 0 м
Протока21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 50 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 3 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 31 м
Каневская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 2 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 47 м
Ростов-Главный02:32Стоянка 18 м02:50
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 9 м
Новочеркасск03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 10 м
Сулин05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 38 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 52 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 41 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 41 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 25 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 1 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние874 км
Время в пути18 ч 3 м
Грязи-Воронежские17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние980 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 43 м19:33
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 57 м
Рязань 222:50Стоянка 26 м23:16
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Ростов-Ярославский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Ярославль-Главный06:35Стоянка 52 м07:27
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Вологда 111:13Стоянка 44 м11:57
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Харовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Вожега13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Коноша 114:42Стоянка 14 м14:56
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Няндома16:06Стоянка 15 м16:21
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Шалакуша17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Плесецкая17:57Стоянка 8 м18:05
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Емца18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Обозерская19:16Стоянка 30 м19:46
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Пермилово20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Исакогорка22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
22:30Пнд, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2360 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Отзывы о поезде № 221С
10
Все понравилось.
0 
1 
Дата поездки:
30.07.2019
№221С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221С Анапа - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221С Анапа - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 221С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221С Анапа - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.