Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 221Я Архангельск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от5 656R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
09:54Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка10:19Стоянка 10 м10:29
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Пермилово12:20Стоянка 4 м12:24
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 26 м
Обозерская12:46Стоянка 30 м13:16
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 52 м
Емца13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 55 м
Плесецкая14:24Стоянка 6 м14:30
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 30 м
Шалакуша15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 16 м
Няндома16:14Стоянка 15 м16:29
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 20 м
Коноша 117:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 44 м
Вожега18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 43 м
Харовская19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 32 м
Сухона20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 24 м
Вологда 120:50Стоянка 29 м21:19
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 56 м
Грязовец22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 14 м
Данилов23:29Стоянка 34 м00:03
Расстояние720 км
Время в пути13 ч 35 м
Ярославль-Главный01:06Стоянка 30 м01:36
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 12 м
Ростов-Ярославский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 24 м
Рязань 208:37Стоянка 26 м09:03
Расстояние1127 км
Время в пути22 ч 43 м
Мичуринск-Уральский12:23Стоянка 57 м13:20
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Грязи-Воронежские14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Лиски18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Россошь21:14Стоянка 17 м21:31
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Миллерово00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Каменская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Лихая01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Сулин02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Шахтная03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Новочеркасск04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Первомайская06:01Стоянка 19 м06:20
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Староминская-Тимашевск08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Каневская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Брюховецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Тимашевская10:12Стоянка 18 м10:30
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 18 м
Протока11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние2296 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:53Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Отзывы о поезде № 221Я
2.6
Очень грязно. В вагоне мыли после туалета той же водой. На замечания не реагировали. Война из-за розеток. Хотелось поскорее приехать. Не ездила 20 лет и желания ехать вновь абсолютно... еще
6 
9 
Дата поездки:
12.07.2018
№221Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 221Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.