Расписание поезда 221Я АРХАНГЕЛЬСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от1 219RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
22:25Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА22:51Стоянка 5 м22:56Время в пути 26 м
ПЕРМИЛОВО01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути -24 м
ОБОЗЕРСКАЯ01:30Стоянка 40 м02:10Время в пути -2 м
ЕМЦА02:46Стоянка 8 м02:54Время в пути -26 м
ПЛЕСЕЦКАЯ03:43Стоянка 10 м03:53Время в пути -37 м
ШАЛАКУША04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути -59 м
НЯНДОМА05:30Стоянка 16 м05:46Время в пути -2 м
КОНОША 106:57Стоянка 25 м07:22Время в пути -51 м
ВОЖЕГА08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути 0 м
ХАРОВСКАЯ09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути -13 м
ВОЛОГДА 110:11Стоянка 30 м10:41Время в пути -6 м
ДАНИЛОВ12:45Стоянка 40 м13:25Время в пути -2 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:37Стоянка 50 м15:27Время в пути -50 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути -50 м
РЯЗАНЬ 223:28Стоянка 27 м23:55Время в пути -51 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:42Стоянка 12 м02:54Время в пути -4 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути -1 м
ВОРОНЕЖ 106:50Стоянка 53 м07:43Время в пути -13 м
ЛИСКИ09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути -34 м
РОССОШЬ11:50Стоянка 13 м12:03Время в пути -11 м
КУТЕЙНИКОВО13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути -19 м
МИЛЛЕРОВО14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути -34 м
КАМЕНСКАЯ15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути -28 м
ЛИХАЯ16:18Стоянка 22 м16:40Время в пути -2 м
ЗВЕРЕВО17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути -28 м
СУЛИН17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути -8 м
ШАХТНАЯ18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути -30 м
НОВОЧЕРКАССК19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути -40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:04Стоянка 19 м20:23Время в пути -46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:49Стоянка 2 м21:51Время в пути -20 м
КАНЕВСКАЯ22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути -36 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути -4 м
ТИМАШЕВСКАЯ00:37Стоянка 10 м00:47Время в пути -38 м
ПРОТОКА02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути -11 м
АНАПАВокзал Анапа
06:02Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -25 м