Расписание поездов 221Я Архангельск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 662R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
22:25Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Пермилово01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 36 м
Обозерская01:30Стоянка 40 м02:10
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 58 м
Емца02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 34 м
Плесецкая03:43Стоянка 10 м03:53
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 23 м
Шалакуша04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 1 м
Няндома05:30Стоянка 16 м05:46
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 58 м
Коноша 106:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 9 м
Вожега08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 0 м
Харовская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 47 м
Вологда 110:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние600 км
Время в пути9 ч 54 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние715 км
Время в пути11 ч 58 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 12 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние835 км
Время в пути14 ч 12 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние1122 км
Время в пути21 ч 11 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние1320 км
Время в пути23 ч 58 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
АнапаВокзал Анапа
06:02Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2361 км
Время в пути2 дн 37 м
Отзывы о поезде № 221Я
2.6
Очень грязно. В вагоне мыли после туалета той же водой. На замечания не реагировали. Война из-за розеток. Хотелось поскорее приехать. Не ездила 20 лет и желания ехать вновь абсолютно нет
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 221Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.