Расписание поездов 221Я Архангельск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 662R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
22:25Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние14 км
Время в пути 33 м
Пермилово01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 45 м
Обозерская01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 9 м
Емца02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 48 м
Плесецкая03:30Стоянка 8 м03:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 28 м
Шалакуша04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 12 м
Няндома05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 14 м
Коноша 107:10Стоянка 20 м07:30
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 44 м
Вожега08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 37 м
Харовская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 35 м
Вологда 110:43Стоянка 30 м11:13
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 53 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 57 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 12 м
Ростов-Ярославский16:39Стоянка 4 м16:43
Расстояние835 км
Время в пути14 ч 59 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние1122 км
Время в пути21 ч 43 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 5 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Россошь10:18Стоянка 20 м10:38
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Миллерово15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Каменская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Тимашевская00:07Стоянка 8 м00:15
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Протока02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
АнапаВокзал Анапа
06:00Пт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2361 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 221Я
2.6
Очень грязно. В вагоне мыли после туалета той же водой. На замечания не реагировали. Война из-за розеток. Хотелось поскорее приехать. Не ездила 20 лет и желания ехать вновь абсолютно нет
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 221Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 221Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 221Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.