Расписание поездов 222В Белгород - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 203R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
13:40Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Прохоровка14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Ржава14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 7 м
Солнцево15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 27 м
Курск15:59Стоянка 15 м16:14
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 13 м
Орел18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 34 м
Тула 1 Курская21:11Стоянка 4 м21:15
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 35 м
Москва Курская00:30Стоянка 31 м01:01
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 50 м
Тверь02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 37 м
Бологое-Московское04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние943 км
Время в пути13 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож.08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние1251 км
Время в пути17 ч 34 м
Волховстрой 111:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1355 км
Время в пути19 ч 48 м
Лодейное Поле12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1468 км
Время в пути21 ч 20 м
Подпорожье13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1502 км
Время в пути21 ч 52 м
Свирь13:38Стоянка 35 м14:13
Расстояние1507 км
Время в пути22 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс15:48Стоянка 24 м16:12
Расстояние1601 км
Время в пути23 ч 41 м
Кондопога17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 38 м
Медвежья Гора18:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Сегежа20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Надвоицы21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Идель21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Беломорск22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кемь23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Чупа02:50Стоянка 5 м02:55
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Кандалакша05:06Стоянка 15 м05:21
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Апатиты 106:44Стоянка 10 м06:54
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Оленегорск08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Кола09:54Стоянка 16 м10:10
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
МурманскВокзал Мурманск
10:30Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние2446 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Отзывы о поезде № 222В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222В Белгород - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222В Белгород - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 222В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222В Белгород - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.