Расписание поездов 222Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 740R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
22:39Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Рузаевка02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 37 м
Кадошкино03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние130 км
Время в пути4 ч 15 м
Ковылкино03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 47 м
Торбеево04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 25 м
Потьма04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 46 м
Зубова Поляна04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 55 м
Рязань 108:18Стоянка 12 м08:30
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 14 м
Москва Казанская
11:55Пн, 27 янв.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 222Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.