Личный кабинет

Расписание поездов 222Й Пенза - Москва

Рейтинг поезда:
5.3

от1 740R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
22:39Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Рузаевка02:27Стоянка 16 м02:43
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 48 м
Ковылкино03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 54 м
Торбеево04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 29 м
Потьма04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 48 м
Зубова Поляна04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 56 м
Рязань 108:32Стоянка 12 м08:44
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 29 м
Москва Казанская
12:15Вск, 26 сент.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 222Й
2.2
Ужас !
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№222Й
1.8
Очень грязный поезд , ужас !
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№222Й
6
Вагоны допотопные, 2 разетки на весь вагон! Окна сквозит, туалет не био за 15-20 минут до и после стоянки - закрывается с ребёнком очень неудобно. Вода только холодная
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№222Й
5.6
Отвратительно в вагоне очень холодно, праводник суетился как веник но сделать ничего не мог отдать должное праводнику очень хороший и отзывчивый человек бобольше бы таких людей
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№222Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 222Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.