Расписание поездов 222М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от935R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:20Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 105:23Стоянка 12 м05:35
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Зубова Поляна09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 53 м
Потьма09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 3 м
Торбеево10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 24 м
Ковылкино10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 3 м
Кадошкино11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 44 м
Рузаевка12:06Стоянка 53 м12:59
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 24 м
Лунино14:26Стоянка 14 м14:40
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 51 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
15:44Чт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 222М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.