Личный кабинет

Расписание поездов 222М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от935R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:30Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Рязань 105:00Стоянка 12 м05:12
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 30 м
Зубова Поляна09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 23 м
Потьма09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 33 м
Торбеево09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 56 м
Ковылкино10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 40 м
Рузаевка11:45Стоянка1 ч 12 м12:57
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 55 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
15:35Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 222М
5.2
Поезд старый, туалет не био и за 20-30 минут закрывается, завес на окнах нет. Очень жарко в вагоне. Цены на билеты сильно завышены!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№222М
5.2
Старого образца поезд, очень потрЯсывает при поездке. Но, очень тепло, что радует .
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№222М
1.8
Ну очень старый вагон
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№222М
3.8
Таких поездов я не видела даже лет 20 назад, ужасно старый вагон, в туалет страшно было заходить, на окнах не было штор, чтоб закрыть от холода и ветра, дуло просто жутко, очень жалею,... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№222М
4.8
выспалась и вышла. все вовремя.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№222М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 222М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.