Личный кабинет

Расписание поездов 222Ь Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

от3 558R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
17:28Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Жабинка17:51Стоянка 9 м18:00
Расстояние26 км
Время в пути 23 м
Оранчицы18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 5 м
Ивацевичи19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние134 км
Время в пути1 ч 49 м
Барановичи-Центральные20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 31 м
Минск-Пассажирский22:19Стоянка 23 м22:42
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 34 м
Орша-Центральная01:32Стоянка 18 м01:50
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 24 м
Смоленск Центральный03:13Стоянка 15 м03:28
Расстояние639 км
Время в пути8 ч 47 м
Вязьма05:37Стоянка 26 м06:03
Расстояние791 км
Время в пути10 ч 56 м
Москва Белорусская
09:53Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 46 м
Отзывы о поезде № 222Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222Ь Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222Ь Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 222Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222Ь Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.