Личный кабинет

Расписание поездов 223В Воронеж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
15:57Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Касторная-Курская17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 35 м
Кшень18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 5 м
Черемисиново18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 36 м
Щигры19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 7 м
Курск20:15Стоянка 51 м21:06
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 7 м
Малоархангельск22:01Стоянка 17 м22:18
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 2 м
Орел23:12Стоянка 40 м23:52
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 56 м
Тула 1 Курская01:50Стоянка 30 м02:20
Расстояние514 км
Время в пути7 ч 54 м
Москва Курская
05:20Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 54 м
Отзывы о поезде № 223В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 223В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.