Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 223Г Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка 0 м
08:15Срд, 06 мар.
Время в пути 0 м
Котельнич 110:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 50 м
Свеча11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 50 м
Шабалино11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 15 м
Гостовская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 48 м
Поназырево12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 20 м
Шарья13:26Стоянка 14 м13:40
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 11 м
Шекшема14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 51 м
Мантурово14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 21 м
Брантовка15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 48 м
Нея15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 16 м
Номжа15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 34 м
Николо-Полома16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 48 м
Антропово16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 13 м
Лопарево16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 38 м
Галич17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 10 м
Россолово17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 34 м
Буй18:28Стоянка 15 м18:43
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 13 м
Вохтога19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 17 м
Вологда 120:55Стоянка 25 м21:20
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 40 м
Шексна23:09Стоянка 6 м23:15
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 54 м
Череповец 123:51Стоянка 14 м00:05
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 36 м
Суда00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 21 м
Кадуй00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 43 м
Бабаево02:10Стоянка 34 м02:44
Расстояние841 км
Время в пути17 ч 55 м
Подборовье03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние894 км
Время в пути19 ч 28 м
Ефимовская04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 49 м
Пикалево 104:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние949 км
Время в пути20 ч 24 м
Тихвин05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние983 км
Время в пути20 ч 59 м
Волховстрой 106:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 15 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:40Чтв, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 25 м
Отзывы о поезде № 223Г
10
Единственный минус для меня был в том, что на местах 17/19 у окна аварийный выход отсутствовали жалюзи. Ночью был яркий свет от фонарей
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2023
№223Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Г Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Г Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 223Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Г Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.