Личный кабинет

Расписание поездов 223Г Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка 0 м
10:56Чтв, 27 апр.
Время в пути 0 м
Котельнич 112:27Стоянка 41 м13:08
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 31 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 7 м
Шабалино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 37 м
Гостовская15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 8 м
Поназырево15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 46 м
Шарья16:37Стоянка 14 м16:51
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 41 м
Шекшема17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 24 м
Мантурово17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 49 м
Брантовка18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 14 м
Нея18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 41 м
Номжа18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 1 м
Николо-Полома19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 14 м
Антропово19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 37 м
Лопарево19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 56 м
Галич20:20Стоянка 4 м20:24
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 24 м
Россолово20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 46 м
Буй21:11Стоянка 15 м21:26
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 15 м
Вохтога22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 4 м
Вологда 123:04Стоянка 15 м23:19
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 8 м
Шексна00:58Стоянка 8 м01:06
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 2 м
Череповец 101:44Стоянка 14 м01:58
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 48 м
Суда02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние747 км
Время в пути15 ч 36 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 1 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние841 км
Время в пути17 ч 17 м
Подборовье05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 52 м
Ефимовская06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 12 м
Пикалево 106:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние949 км
Время в пути19 ч 53 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние983 км
Время в пути20 ч 31 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1058 км
Время в пути21 ч 56 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Птн, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 16 м
Отзывы о поезде № 223Г
10
Единственный минус для меня был в том, что на местах 17/19 у окна аварийный выход отсутствовали жалюзи. Ночью был яркий свет от фонарей
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2023
№223Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Г Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Г Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 223Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Г Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.