Личный кабинет

Расписание поездов 223С Анапа - Саратов

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
07:20Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Протока11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 52 м
Тимашевская12:25Стоянка 14 м12:39
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 3 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 17 м
Новочеркасск17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 12 м
Шахтная17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 0 м
Сулин18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 28 м
Зверево18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 49 м
Лихая19:15Стоянка 32 м19:47
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 13 м
Белая Калитва21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 29 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 49 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 54 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 30 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 55 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние665 км
Время в пути16 ч 21 м
Волгоград 104:00Стоянка 40 м04:40
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 10 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние954 км
Время в пути22 ч 19 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 57 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:09Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Отзывы о поезде № 223С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223С Анапа - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223С Анапа - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 223С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223С Анапа - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.