Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 223С Анапа - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
07:35Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Протока10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 53 м
Тимашевская12:00Стоянка 16 м12:16
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 25 м
Ростов-Главный15:58Стоянка 16 м16:14
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 23 м
Новочеркасск17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 43 м
Шахтная18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 26 м
Сулин18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 58 м
Зверево18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние443 км
Время в пути11 ч 22 м
Лихая19:26Стоянка 34 м20:00
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 51 м
Белая Калитва21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 27 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 50 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние585 км
Время в пути15 ч 57 м
Чернышков00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние614 км
Время в пути16 ч 39 м
Обливская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние639 км
Время в пути17 ч 8 м
Суровикино01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние665 км
Время в пути17 ч 35 м
Волгоград 103:57Стоянка 43 м04:40
Расстояние788 км
Время в пути20 ч 22 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние954 км
Время в пути1 дн 14 м
Карамыш09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1048 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
11:09Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Отзывы о поезде № 223С
8.2
Из за кондиционера холодно Нет вагона ресторана поесть горячую еду
3 
1 
Дата поездки:
16.07.2022
№223С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223С Анапа - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223С Анапа - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 223С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223С Анапа - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.