Расписание поездов 223Я Сосногорск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскStation Sosnogorsk
Стоянка
04:45Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Ухта05:02Стоянка 7 м05:09Время в пути 17 м
Ярега05:38Стоянка 1 м05:39Время в пути 46 м
Княжпогост08:21Стоянка 2 м08:23Время в пути3 ч 28 м
Микунь09:18Стоянка 46 м10:04Время в пути4 ч 23 м
Межег10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути5 ч 2 м
Урдома11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути6 ч 1 м
Низовка13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути7 ч 21 м
Сольвычегодск13:30Стоянка 2 м13:32Время в пути7 ч 43 м
Котлас-Узловой13:57Стоянка 30 м14:27Время в пути8 ч 8 м
Ядриха14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути8 ч 22 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути11 ч 36 м
Кулой18:44Стоянка 14 м18:58Время в пути12 ч 21 м
Вага19:19Стоянка 1 м19:20Время в пути12 ч 42 м
Вельск19:28Стоянка 3 м19:31Время в пути12 ч 50 м
Усть-Шоноша20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути13 ч 34 м
Подюга20:51Стоянка 1 м20:52Время в пути14 ч 8 м
Коноша 121:32Стоянка 30 м22:02Время в пути14 ч 48 м
Вологда 100:25Стоянка 19 м00:44Время в пути17 ч 11 м
Данилов02:39Стоянка 32 м03:11Время в пути19 ч 6 м
Ярославль-Главный04:13Стоянка 30 м04:43Время в пути20 ч 8 м
Ростов-Ярославский05:41Стоянка 1 м05:42Время в пути21 ч 6 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29Время в пути22 ч 52 м
Москва Ярославская
09:12Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути1 дн 35 м
Отзывы о поезде № 223Я
9.6
в поезде было очень комфортно, проводницы очень красивые, внимательные и аккуратные, и всегда следят за чистотой в вагоне. поездка очень понравилась
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№223Я
5
Не помню, сколько лет назад слышал от проводника про сан зону, что туалеты закрывают за час до Москвы и что белье надо сдавать))) Туда ехали на фирменном поезде, возвращались с несколько... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№223Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Я Сосногорск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 223Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.