Расписание поездов 223Я Сосногорск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 958R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскВокзал Сосногорск
Стоянка
05:45Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Ухта06:02Стоянка 5 м06:07
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Ярега06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние25 км
Время в пути 42 м
Княжпогост09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 12 м
Микунь09:55Стоянка 41 м10:36
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 2 м
Межег11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 40 м
Урдома12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 35 м
Низовка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 57 м
Сольвычегодск14:01Стоянка 4 м14:05
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 22 м
Котлас-Узловой14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 51 м
Ядриха15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 5 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 43 м
Кулой18:42Стоянка 14 м18:56
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 26 м
Вага19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 48 м
Вельск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 56 м
Усть-Шоноша20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние753 км
Время в пути12 ч 40 м
Подюга20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 13 м
Коноша 121:31Стоянка 30 м22:01
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 54 м
Вологда 100:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 38 м
Данилов03:29Стоянка 34 м04:03
Расстояние1127 км
Время в пути18 ч 57 м
Ярославль-Главный05:14Стоянка 10 м05:24
Расстояние1193 км
Время в пути20 ч 8 м
Ростов-Ярославский06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 57 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние1346 км
Время в пути22 ч 11 м
Москва Ярославская
09:12Сб, 25 янв.
Стоянка
Расстояние1441 км
Время в пути23 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Я Сосногорск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 223Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.