Расписание поездов 223Я Сосногорск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 958R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскВокзал Сосногорск
Стоянка
04:45Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Ухта05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние9 км
Время в пути 19 м
Ярега05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние25 км
Время в пути 48 м
Княжпогост08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 30 м
Микунь09:18Стоянка 55 м10:13
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 25 м
Межег10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 5 м
Урдома11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 3 м
Низовка13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 29 м
Сольвычегодск13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 54 м
Котлас-Узловой14:17Стоянка 30 м14:47
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 21 м
Ядриха15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 34 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 29 м
Кулой18:44Стоянка 14 м18:58
Расстояние688 км
Время в пути12 ч 14 м
Вага19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 35 м
Вельск19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 43 м
Усть-Шоноша20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 27 м
Коноша 121:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 38 м
Вологда 100:34Стоянка 20 м00:54
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 14 м
Данилов02:52Стоянка 34 м03:26
Расстояние1127 км
Время в пути19 ч 12 м
Ярославль-Главный04:44Стоянка 30 м05:14
Расстояние1193 км
Время в пути20 ч 30 м
Ростов-Ярославский06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние1247 км
Время в пути21 ч 21 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние1346 км
Время в пути22 ч 43 м
Москва Ярославская
09:12Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 26 м
Отзывы о поезде № 223Я
9.6
в поезде было очень комфортно, проводницы очень красивые, внимательные и аккуратные, и всегда следят за чистотой в вагоне. поездка очень понравилась
Дата поездки:
5
Не помню, сколько лет назад слышал от проводника про сан зону, что туалеты закрывают за час до Москвы и что белье надо сдавать))) Туда ехали на фирменном поезде, возвращались с несколько меньшим комфортом:) Но спасибо проводницам, никто не замёрз, не продуло, доехали в общем нормально, хотя вагон раритетный)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Я Сосногорск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 223Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.