Расписание поездов 224Е Екатеринбург - Оренбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
10:09Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский12:10Стоянка 8 м12:18
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 1 м
Челябинск15:38Стоянка 45 м16:23
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 21 м
Троицк18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 59 м
Тамерлан19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 11 м
Карталы 119:56Стоянка 30 м20:26
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 49 м
Бреды21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 51 м
Айдырля22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 42 м
Шильда22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние640 км
Время в пути10 ч 58 м
Новоорск23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние712 км
Время в пути11 ч 55 м
Орск00:17Стоянка 17 м00:34
Расстояние745 км
Время в пути12 ч 28 м
Никель00:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 41 м
Новотроицк01:20Стоянка 4 м01:24
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 11 м
Медногорск02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние823 км
Время в пути14 ч 32 м
Кувандык03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 3 м
Саракташ04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние917 км
Время в пути16 ч 23 м
ОренбургВокзал Оренбург
06:05Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние1005 км
Время в пути17 ч 43 м
Отзывы о поезде № 224Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Е Екатеринбург - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Е Екатеринбург - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 224Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Е Екатеринбург - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.