Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 224Ж Саратов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
17:43Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Карамыш19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 57 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 36 м
Волгоград 100:33Стоянка 43 м01:16
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 50 м
Суровикино03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 15 м
Обливская04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 44 м
Чернышков05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние506 км
Время в пути11 ч 18 м
Морозовская05:37Стоянка 13 м05:50
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 54 м
Тацинская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 9 м
Белая Калитва07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние617 км
Время в пути14 ч 9 м
Лихая09:08Стоянка 26 м09:34
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 25 м
Зверево10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 17 м
Сулин10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 37 м
Шахтная10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние712 км
Время в пути17 ч 12 м
Новочеркасск11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние748 км
Время в пути17 ч 54 м
Ростов-Главный12:43Стоянка 16 м12:59
Расстояние786 км
Время в пути19 ч 0 м
Тимашевская16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 22 м
Протока17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 57 м
Анапа
Вокзал Анапа
20:18Втр, 18 июня
Стоянка
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 224Ж
10
Всё было отлично, но пару раз кондиционер подводил( Устраняли причину быстро.
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2022
№224Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Ж Саратов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Ж Саратов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 224Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Ж Саратов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.