Расписание поездов 224Ж Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:50Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 102:42Стоянка1 дн 12 м02:54
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Зубова Поляна06:33Стоянка1 дн 2 м06:35
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 31 м
Потьма06:45Стоянка1 дн 2 м06:47
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 41 м
Торбеево07:11Стоянка1 дн 2 м07:13
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 5 м
Ковылкино07:53Стоянка1 дн 2 м07:55
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 45 м
Рузаевка09:11Стоянка1 дн 15 м09:26
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 1 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
12:07Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 42 м
Отзывы о поезде № 224Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Ж Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Ж Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 224Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Ж Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.