Расписание поездов 224Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
08:45Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Рузаевка11:48Стоянка 34 м12:22
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 3 м
Кадошкино13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 41 м
Ковылкино13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 13 м
Торбеево14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 51 м
Потьма14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 10 м
Зубова Поляна14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 20 м
Рязань 118:33Стоянка 15 м18:48
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 4 м
Москва Казанская
22:25Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 41 м
Отзывы о поезде № 224Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 224Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.