Расписание поездов 224М Москва - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:05Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Александров 114:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Ростов-Ярославский16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 12 м
Ярославль-Главный17:12Стоянка 30 м17:42
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 4 м
Данилов18:46Стоянка 34 м19:20
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 8 м
Вологда 121:25Стоянка 20 м21:45
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 13 м
Коноша 100:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 48 м
Вельск03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 49 м
Кулой03:34Стоянка 14 м03:48
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 17 м
Костылево04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 54 м
Ядриха06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние966 км
Время в пути15 ч 13 м
Котлас-Узловой07:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 25 м
Сольвычегодск07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние987 км
Время в пути15 ч 43 м
Низовка08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние999 км
Время в пути16 ч 1 м
Урдома10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние1093 км
Время в пути17 ч 49 м
Межег11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1152 км
Время в пути18 ч 52 м
Микунь11:45Стоянка 30 м12:15
Расстояние1197 км
Время в пути19 ч 29 м
Эжва13:33Стоянка 3 м13:36
Расстояние1268 км
Время в пути20 ч 47 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
13:55Пн, 21 окт.
Стоянка
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 6 м
Отзывы о поезде № 224М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224М Москва - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224М Москва - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 224М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224М Москва - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.