Расписание поездов 224Ч Москва - Сосногорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от833R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Пт, 10 янв.
Время в пути 0 м
Александров 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
Ярославль-Главный16:52Стоянка 10 м17:02
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 0 м
Данилов18:08Стоянка 34 м18:42
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 25 м
Коноша 123:59Стоянка 30 м00:29
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 3 м
Вельск02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 52 м
Кулой02:46Стоянка 14 м03:00
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 15 м
Костылево03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 50 м
Ядриха05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние966 км
Время в пути14 ч 59 м
Котлас-Узловой05:59Стоянка 20 м06:19
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 11 м
Сольвычегодск06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние987 км
Время в пути15 ч 28 м
Низовка06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние999 км
Время в пути15 ч 46 м
Урдома08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1093 км
Время в пути17 ч 16 м
Межег09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние1152 км
Время в пути18 ч 11 м
Микунь10:08Стоянка1 ч 7 м11:15
Расстояние1197 км
Время в пути18 ч 53 м
Княжпогост12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1246 км
Время в пути19 ч 41 м
Ярега14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1412 км
Время в пути22 ч 7 м
Ухта14:52Стоянка 5 м14:57
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 27 м
СосногорскВокзал Сосногорск
15:15Сб, 11 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1437 км
Время в пути22 ч 45 м
МикуньВокзал Микунь
10:08Пт, 10 янв.
Стоянка 28 м
10:36Пт, 10 янв.
Расстояние1017 км
Время в пути 0 м
Эжва11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние1088 км
Время в пути1 ч 20 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
12:32Пт, 10 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1104 км
Время в пути1 ч 55 м
Отзывы о поезде № 224Ч
10
Всё хорошо. Отзывчивый внимательный персонал.
Дата поездки:
10
Вежливый персонал, чистота, прохлада, тишина
Дата поездки:
4
Состояние поезда просто ужасное, по дороге под Вологдой сгорел генератор и ехали без света, единственное проводники замечательные им респект
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Ч Москва - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Ч Москва - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 224Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Ч Москва - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.