Расписание поездов 224Ч Москва - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 967R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
12:50Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Александров 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
Ярославль-Главный16:52Стоянка 10 м17:02
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 0 м
Данилов18:08Стоянка 34 м18:42
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 25 м
Коноша 123:59Стоянка 30 м00:29
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 3 м
Вельск02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 52 м
Кулой02:46Стоянка 14 м03:00
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 15 м
Костылево03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 50 м
Ядриха05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние966 км
Время в пути14 ч 59 м
Котлас-Узловой05:59Стоянка 20 м06:19
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 11 м
Сольвычегодск06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние987 км
Время в пути15 ч 28 м
Низовка06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние999 км
Время в пути15 ч 46 м
Урдома08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1093 км
Время в пути17 ч 16 м
Межег09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние1152 км
Время в пути18 ч 11 м
Микунь10:08Стоянка 28 м10:36
Расстояние1197 км
Время в пути18 ч 53 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
12:32Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние1284 км
Время в пути20 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Ч Москва - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Ч Москва - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 224Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Ч Москва - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.