Личный кабинет

Расписание поездов 224Щ Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:50Сбт, 31 июля
Время в пути 0 м
Рязань 103:46Стоянка 12 м03:58Время в пути2 ч 56 м
Зубова Поляна07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути6 ч 15 м
Потьма07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути6 ч 24 м
Торбеево07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути6 ч 46 м
Ковылкино08:35Стоянка 2 м08:37Время в пути7 ч 27 м
Кадошкино09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути8 ч 1 м
Рузаевка09:48Стоянка 41 м10:29Время в пути8 ч 36 м
Лунино12:41Стоянка 2 м12:43Время в пути10 ч 48 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
13:53Сбт, 31 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 58 м
Отзывы о поезде № 224Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Щ Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Щ Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 224Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Щ Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.