Расписание поездов 224Я Сыктывкар - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
07:45Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Эжва08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние16 км
Время в пути 22 м
Микунь09:27Стоянка 37 м10:04
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 39 м
Межег10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 18 м
Урдома11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 17 м
Низовка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 37 м
Сольвычегодск13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 59 м
Котлас-Узловой13:57Стоянка 30 м14:27
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 24 м
Ядриха14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 38 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 52 м
Кулой18:44Стоянка 14 м18:58
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 37 м
Вага19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 58 м
Вельск19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 6 м
Усть-Шоноша20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 50 м
Подюга20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 24 м
Коноша 121:32Стоянка 30 м22:02
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 4 м
Вологда 100:25Стоянка 19 м00:44
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 27 м
Данилов02:39Стоянка 32 м03:11
Расстояние974 км
Время в пути16 ч 22 м
Ярославль-Главный04:13Стоянка 30 м04:43
Расстояние1040 км
Время в пути17 ч 24 м
Ростов-Ярославский05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 22 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние1193 км
Время в пути20 ч 8 м
Москва Ярославская
09:12Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 51 м
Отзывы о поезде № 224Я
7.4
В туалете кран сделан крайне не продумано, очень сильный напор воды на короткое время, брызги летят все стороны.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224Я Сыктывкар - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224Я Сыктывкар - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 224Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224Я Сыктывкар - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.