Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 225А Мурманск - Адлер

Рейтинг поезда:
9

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
14:25Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Кола14:45Стоянка 12 м14:57
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:48Стоянка 10 м16:58
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 23 м
Апатиты 118:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 44 м
Африканда18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 27 м
Полярные Зори19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 48 м
Кандалакша19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 18 м
Княжая20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 33 м
Чупа22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 48 м
Лоухи22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 20 м
Энгозеро23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 10 м
Кемь01:10Стоянка 25 м01:35
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 45 м
Беломорск02:35Стоянка 15 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 10 м
Надвоицы04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние624 км
Время в пути13 ч 47 м
Сегежа04:35Стоянка 6 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 10 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 56 м
Кондопога08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние859 км
Время в пути19 ч 16 м
Свирь11:56Стоянка 39 м12:35
Расстояние953 км
Время в пути21 ч 31 м
Подпорожье12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние958 км
Время в пути22 ч 25 м
Лодейное Поле13:25Стоянка 6 м13:31
Расстояние992 км
Время в пути23 ч 0 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 43 м
Чудово-Московское16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Бологое-Московское18:39Стоянка 41 м19:20
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Тверь21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Москва Вк Восточный01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Узловая 106:06Стоянка 4 м06:10
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Ефремов07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Елец09:25Стоянка 31 м09:56
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Липецк11:11Стоянка 15 м11:26
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Придача14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 9 м
Лиски15:46Стоянка 7 м15:53
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Россошь18:31Стоянка 15 м18:46
Расстояние2423 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Кутейниково20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Миллерово21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Каменская22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Лихая23:05Стоянка 14 м23:19
Расстояние2669 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Зверево00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2685 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
Сулин00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Шахтная01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Новочеркасск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Ростов-Главный03:00Стоянка 17 м03:17
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Кущевка04:41Стоянка 4 м04:45
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Тихорецкая05:58Стоянка 4 м06:02
Расстояние2956 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Кавказская06:57Стоянка1 ч 7 м08:04
Расстояние3014 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние3077 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Курганная09:58Стоянка 5 м10:03
Расстояние3117 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Белореченская11:15Стоянка 56 м12:11
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 20 ч 50 м
Хадыженская13:47Стоянка 6 м13:53
Расстояние3223 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Туапсе-Пасс15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние3272 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
Лазаревская16:54Стоянка 6 м17:00
Расстояние3300 км
Время в пути3 дн 2 ч 29 м
Лоо18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние3332 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Сочи19:06Стоянка 28 м19:34
Расстояние3349 км
Время в пути3 дн 4 ч 41 м
Хоста19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние3363 км
Время в пути3 дн 5 ч 28 м
Адлер
Вокзал Адлер
20:06Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние3371 км
Время в пути3 дн 5 ч 41 м
Отзывы о поезде № 225А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 225А Мурманск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 225А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 225А Мурманск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 225А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 225А Мурманск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.