Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
08:22Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Хоста08:34Стоянка 2 м08:36Время в пути 12 м
Сочи08:56Стоянка 8 м09:04Время в пути 32 м
Лоо09:36Стоянка 24 м10:00Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская10:40Стоянка 25 м11:05Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс11:45Стоянка 5 м11:50Время в пути2 ч 24 м
Хадыженская13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути3 ч 47 м
Белореченская14:27Стоянка 35 м15:02Время в пути4 ч 59 м
Курганная15:58Стоянка 4 м16:02Время в пути5 ч 55 м
Армавир Туапсинский16:35Стоянка 18 м16:53Время в пути6 ч 28 м
Кавказская17:59Стоянка 33 м18:32Время в пути7 ч 34 м
Тихорецкая19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути8 ч 30 м
Кущевка20:58Стоянка 6 м21:04Время в пути9 ч 58 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 25 м22:50Время в пути11 ч 19 м
Новочеркасск23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути12 ч 21 м
Шахтная00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути13 ч 8 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути13 ч 37 м
Зверево01:36Стоянка 2 м01:38Время в пути13 ч 59 м
Лихая02:00Стоянка 14 м02:14Время в пути14 ч 21 м
Каменская02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути14 ч 48 м
Миллерово03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути15 ч 39 м
Кутейниково04:26Стоянка 2 м04:28Время в пути16 ч 29 м
Россошь06:05Стоянка 28 м06:33Время в пути18 ч 6 м
Лиски07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути19 ч 32 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13Время в пути20 ч 37 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00Время в пути23 ч 19 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20Время в пути1 дн 21 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Александро-Невская15:24Стоянка 2 м15:26Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Рязань 217:10Стоянка 25 м17:35Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Москва Курская22:32Стоянка 37 м23:09Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Тверь01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути10 ч 18 м
Бологое-Московское03:01Стоянка 14 м03:15Время в пути11 ч 52 м
Волховстрой 207:02Стоянка 2 м07:04Время в пути15 ч 39 м
Лодейное Поле08:31Стоянка 3 м08:34Время в пути17 ч 6 м
Подпорожье09:05Стоянка 3 м09:08Время в пути17 ч 37 м
Свирь09:22Стоянка 42 м10:04Время в пути17 ч 51 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03Время в пути19 ч 25 м
Кондопога12:56Стоянка 5 м13:01Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31Время в пути22 ч 36 м
Сегежа17:17Стоянка 5 м17:22Время в пути1 дн 22 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути1 дн 41 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Энгозеро21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Лоухи22:46Стоянка 3 м22:49Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Чупа23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Княжая00:33Стоянка 3 м00:36Время в пути7 ч 3 м
Кандалакша01:30Стоянка 15 м01:45Время в пути7 ч 57 м
Полярные Зори02:15Стоянка 3 м02:18Время в пути8 ч 27 м
Африканда02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути8 ч 47 м
Апатиты 103:13Стоянка 10 м03:23Время в пути9 ч 21 м
Оленегорск04:40Стоянка 10 м04:50Время в пути10 ч 38 м
Кола06:54Стоянка 3 м06:57Время в пути12 ч 42 м
МурманскStation Murmansk
07:16Сб, 15 авг.
Стоянка
Время в пути13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 226С
5.6
Проводник распивал алкоголь и спал , на станциях что бы выйти приходилось его будить . Уборки в вагоне не было .
Дата поездки:
23.09.2018
5
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО: РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИКИ И ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. СПАСИБО!
Дата поездки:
16.07.2018
3.8
Стоимость поездки неоправданно завышена, питание отсутствует, нижняя полка, телевизор и кондиционер не стоят таких денег.
Дата поездки:
28.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.