Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:22Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Хоста08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи08:56Стоянка 13 м09:09
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская10:28Стоянка 7 м10:35
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 6 м
Туапсе-Пасс11:15Стоянка 28 м11:43
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Хадыженская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 45 м
Белореченская14:21Стоянка 37 м14:58
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 59 м
Курганная15:58Стоянка 4 м16:02
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 36 м
Армавир Туапсинский16:41Стоянка 18 м16:59
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 19 м
Кавказская18:01Стоянка 32 м18:33
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 39 м
Тихорецкая19:27Стоянка 4 м19:31
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 5 м
Кущевка20:58Стоянка 6 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 36 м
Ростов-Главный22:30Стоянка 20 м22:50
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 8 м
Новочеркасск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние615 км
Время в пути15 ч 28 м
Шахтная00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 18 м
Сулин01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние670 км
Время в пути16 ч 47 м
Зверево01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 11 м
Лихая01:57Стоянка 14 м02:11
Расстояние702 км
Время в пути17 ч 35 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 16 м
Миллерово03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 12 м
Кутейниково04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 7 м
Россошь06:02Стоянка 16 м06:18
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 40 м
Лиски07:56Стоянка 4 м08:00
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 34 м
Придача09:03Стоянка 7 м09:10
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 41 м
Липецк12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Елец13:18Стоянка 31 м13:49
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Волово16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Жданка16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Узловая 117:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Москва Вк Восточный22:19Стоянка 15 м22:34
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Бологое-Московское03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Чудово-Московское05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Волховстрой 207:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Лодейное Поле09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Подпорожье09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние2415 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Свирь10:14Стоянка 34 м10:48
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Петрозаводск-Пасс12:30Стоянка 25 м12:55
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Кондопога14:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние2561 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Медвежья Гора15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Сегежа18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Надвоицы18:40Стоянка 13 м18:53
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Беломорск20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Кемь21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Энгозеро23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Лоухи23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Чупа00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Княжая01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Кандалакша02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Полярные Зори03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Африканда03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние3186 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Апатиты 104:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Оленегорск05:25Стоянка 10 м05:35
Расстояние3279 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Кола07:19Стоянка 4 м07:23
Расстояние3364 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
07:40Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Отзывы о поезде № 226С
10
Поездкой довольны, персонал отработал на высшем уровне!!! Восьмому вагону 5+
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2023
№226С
10
Все было отлично.
1 
0 
Дата поездки:
17.09.2020
№226С
5.6
Проводник распивал алкоголь и спал , на станциях что бы выйти приходилось его будить . Уборки в вагоне не было .
4 
1 
Дата поездки:
18.09.2018
№226С
5
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО: РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИКИ И ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. СПАСИБО!
2 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№226С
3.8
Стоимость поездки неоправданно завышена, питание отсутствует, нижняя полка, телевизор и кондиционер не стоят таких денег.
2 
1 
Дата поездки:
25.06.2018
№226С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.