Расписание поезда 226С АДЛЕР МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от4 936RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
07:36Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО08:58Стоянка 9 м09:07
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 22 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 21 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ13:33Стоянка 6 м13:39
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 24 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ14:45Стоянка 35 м15:20
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 30 м
КУРГАННАЯ16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 25 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ16:50Стоянка 18 м17:08
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 58 м
КАВКАЗСКАЯ18:10Стоянка 40 м18:50
Расстояние1092 км
Время в пути9 ч 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 54 м
КУЩЕВКА21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1707 км
Время в пути11 ч 14 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:25Стоянка 23 м22:48
Расстояние2127 км
Время в пути12 ч 29 м
НОВОЧЕРКАССК23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2568 км
Время в пути13 ч 25 м
ШАХТНАЯ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3045 км
Время в пути -52 м
СУЛИН01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние3539 км
Время в пути -22 м
ЗВЕРЕВО01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4048 км
Время в пути -57 м
ЛИХАЯ01:58Стоянка 20 м02:18
Расстояние4573 км
Время в пути -29 м
КАМЕНСКАЯ02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние5117 км
Время в пути -3 м
МИЛЛЕРОВО03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние5727 км
Время в пути -14 м
КУТЕЙНИКОВО04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние6393 км
Время в пути -25 м
РОССОШЬ06:03Стоянка 30 м06:33
Расстояние7143 км
Время в пути -50 м
ЛИСКИ07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние7982 км
Время в пути -24 м
ПРИДАЧА09:09Стоянка 5 м09:14
Расстояние8895 км
Время в пути -16 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние9902 км
Время в пути -35 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние10955 км
Время в пути -33 м
БОГОЯВЛЕНСК15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние12046 км
Время в пути -51 м
РЯЗАНЬ 217:11Стоянка 27 м17:38
Расстояние13291 км
Время в пути -44 м
УЗУНОВО19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние14530 км
Время в пути -3 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние15909 км
Время в пути -52 м
ТВЕРЬ01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние17426 км
Время в пути -46 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:00Стоянка 14 м03:14
Расстояние19083 км
Время в пути -5 м
ВОЛХОВСТРОЙ 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние20986 км
Время в пути -16 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние22955 км
Время в пути -39 м
ПОДПОРОЖЬЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние24936 км
Время в пути -8 м
СВИРЬ09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние26922 км
Время в пути -54 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние28995 км
Время в пути -20 м
КОНДОПОГА12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние31115 км
Время в пути -29 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние33309 км
Время в пути -9 м
СЕГЕЖА17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние35596 км
Время в пути -24 м
НАДВОИЦЫ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние37900 км
Время в пути -5 м
БЕЛОМОРСК19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние40270 км
Время в пути -42 м
КЕМЬ20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние42687 км
Время в пути -45 м
ЭНГОЗЕРО21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние45200 км
Время в пути -8 м
ЛОУХИ22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние47753 км
Время в пути -23 м
ЧУПА23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние50328 км
Время в пути -57 м
КНЯЖАЯ00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние52969 км
Время в пути -40 м
КАНДАЛАКША01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние55646 км
Время в пути -47 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние58345 км
Время в пути -18 м
АФРИКАНДА02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние61049 км
Время в пути -57 м
АПАТИТЫ 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние63761 км
Время в пути -19 м
ОЛЕНЕГОРСК04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние66536 км
Время в пути -58 м
КОЛА06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние69395 км
Время в пути -2 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
07:16Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние72263 км
Время в пути -43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С АДЛЕР - МУРМАНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С АДЛЕР - МУРМАНСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в МУРМАНСК, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С АДЛЕР - МУРМАНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.