Расписание поезда 226С АДЛЕР МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
08:39Пт, 21 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:36Стоянка 26 м11:02
Расстояние71 км
Время в пути 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:43Стоянка 20 м12:03
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 20 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ13:23Стоянка 16 м13:39
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 8 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ14:47Стоянка 35 м15:22
Расстояние196 км
Время в пути 53 м
КУРГАННАЯ16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние254 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ16:50Стоянка 18 м17:08
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 2 м
КАВКАЗСКАЯ18:10Стоянка 42 м18:52
Расстояние357 км
Время в пути 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 18 м
КУЩЕВКА21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние503 км
Время в пути1 ч 15 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:25Стоянка 23 м22:48
Расстояние577 км
Время в пути 56 м
НОВОЧЕРКАССК23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние615 км
Время в пути 45 м
ШАХТНАЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние651 км
Время в пути 30 м
СУЛИН01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние670 км
Время в пути 23 м
ЗВЕРЕВО01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние686 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ01:52Стоянка 20 м02:12
Расстояние702 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние722 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние789 км
Время в пути2 ч 24 м
РОССОШЬ05:59Стоянка 31 м06:30
Расстояние941 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИСКИ07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние1030 км
Время в пути1 ч 10 м
ПРИДАЧА09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние1117 км
Время в пути2 ч 39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1223 км
Время в пути1 ч 2 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние1283 км
Время в пути 47 м
БОГОЯВЛЕНСК15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1325 км
Время в пути2 ч 1 м
РЯЗАНЬ 217:10Стоянка 26 м17:36
Расстояние1485 км
Время в пути1 ч 43 м
УЗУНОВО19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1555 км
Время в пути3 ч 11 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние1707 км
Время в пути2 ч 15 м
ТВЕРЬ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1869 км
Время в пути1 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:05Стоянка 12 м03:17
Расстояние2029 км
Время в пути3 ч 46 м
ВОЛХОВСТРОЙ 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2275 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние2387 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2421 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние2426 км
Время в пути1 ч 34 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние2520 км
Время в пути 51 м
КОНДОПОГА12:54Стоянка 3 м12:57
Расстояние2567 км
Время в пути2 ч 18 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА15:15Стоянка 12 м15:27
Расстояние2645 км
Время в пути1 ч 45 м
СЕГЕЖА17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние2738 км
Время в пути 18 м
НАДВОИЦЫ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2755 км
Время в пути1 ч 19 м
БЕЛОМОРСК18:54Стоянка 6 м19:00
Расстояние2831 км
Время в пути 55 м
КЕМЬ19:55Стоянка 22 м20:17
Расстояние2878 км
Время в пути1 ч 36 м
ЭНГОЗЕРО21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние2975 км
Время в пути 47 м
ЛОУХИ22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние3026 км
Время в пути 27 м
ЧУПА23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние3048 км
Время в пути1 ч 17 м
КНЯЖАЯ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние3115 км
Время в пути 53 м
КАНДАЛАКША01:28Стоянка 15 м01:43
Расстояние3153 км
Время в пути 29 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние3177 км
Время в пути 21 м
АФРИКАНДА02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние3192 км
Время в пути 40 м
АПАТИТЫ 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние3221 км
Время в пути1 ч 21 м
ОЛЕНЕГОРСК04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние3285 км
Время в пути1 ч 57 м
КОЛА06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние3370 км
Время в пути 19 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
07:16Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние3379 км
Время в пути