Личный кабинет

Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от4 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:42Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Хоста07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи08:16Стоянка 8 м08:24
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо09:00Стоянка 14 м09:14
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская10:03Стоянка 13 м10:16
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 57 м
Туапсе-Пасс11:04Стоянка 8 м11:12
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 45 м
Горячий Ключ14:09Стоянка 50 м14:59
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 42 м
Краснодар 116:56Стоянка 31 м17:27
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 39 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 25 м22:50
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 37 м
Новочеркасск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние492 км
Время в пути13 ч 39 м
Шахтная00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние528 км
Время в пути14 ч 26 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 55 м
Зверево01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние563 км
Время в пути15 ч 15 м
Лихая01:58Стоянка 14 м02:12
Расстояние579 км
Время в пути15 ч 37 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние599 км
Время в пути16 ч 3 м
Миллерово03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние666 км
Время в пути16 ч 54 м
Кутейниково04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 44 м
Россошь06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние825 км
Время в пути19 ч 19 м
Лиски07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 48 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 53 м
Липецк12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 41 м
Елец13:15Стоянка 31 м13:46
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Волово16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Жданка16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Узловая 117:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Москва Вк Восточный22:15Стоянка 18 м22:33
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Бологое-Московское03:18Стоянка 12 м03:30
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Волховстрой 207:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Лодейное Поле09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Подпорожье09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Свирь10:12Стоянка 34 м10:46
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Петрозаводск-Пасс12:19Стоянка 23 м12:42
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Кондопога13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Медвежья Гора15:22Стоянка 12 м15:34
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Сегежа17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Энгозеро22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2801 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Лоухи22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Чупа23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 8 ч 54 м
Княжая00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние2941 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Кандалакша01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние2979 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Полярные Зори02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние3003 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Африканда02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Апатиты 103:12Стоянка 10 м03:22
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Оленегорск04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние3111 км
Время в пути2 дн 13 ч 40 м
Кола06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
МурманскВокзал Мурманск
07:15Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Отзывы о поезде № 226С
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2020
№226С
5.6
Проводник распивал алкоголь и спал , на станциях что бы выйти приходилось его будить . Уборки в вагоне не было .
2 
1 
Дата поездки:
23.09.2018
№226С
5
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО: РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИКИ И ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. СПАСИБО!
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№226С
3.8
Стоимость поездки неоправданно завышена, питание отсутствует, нижняя полка, телевизор и кондиционер не стоят таких денег.
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№226С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.