Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от4 936R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:36Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Хоста07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо08:58Стоянка 9 м09:07
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 22 м
Туапсе-Пасс11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 21 м
Хадыженская13:33Стоянка 6 м13:39
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 24 м
Белореченская14:45Стоянка 35 м15:20
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 30 м
Курганная16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 25 м
Армавир Туапсинский16:50Стоянка 18 м17:08
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 58 м
Кавказская18:10Стоянка 40 м18:50
Расстояние1092 км
Время в пути9 ч 0 м
Тихорецкая19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 54 м
Кущевка21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1707 км
Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 23 м22:48
Расстояние2127 км
Время в пути12 ч 29 м
Новочеркасск23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2568 км
Время в пути13 ч 25 м
Шахтная00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3045 км
Время в пути14 ч 8 м
Сулин01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние3539 км
Время в пути14 ч 38 м
Зверево01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4048 км
Время в пути15 ч 3 м
Лихая01:58Стоянка 20 м02:18
Расстояние4573 км
Время в пути15 ч 31 м
Каменская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние5117 км
Время в пути15 ч 57 м
Миллерово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние5727 км
Время в пути16 ч 46 м
Кутейниково04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние6393 км
Время в пути17 ч 35 м
Россошь06:03Стоянка 30 м06:33
Расстояние7143 км
Время в пути19 ч 10 м
Лиски07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние7982 км
Время в пути20 ч 36 м
Придача09:09Стоянка 5 м09:14
Расстояние8895 км
Время в пути21 ч 44 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние9902 км
Время в пути1 дн 25 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние10955 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние12046 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Рязань 217:11Стоянка 27 м17:38
Расстояние13291 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние14530 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Москва Курская22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние15909 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Тверь01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние17426 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Бологое-Московское03:00Стоянка 14 м03:14
Расстояние19083 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Волховстрой 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние20986 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Лодейное Поле08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние22955 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Подпорожье09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние24936 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Свирь09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние26922 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние28995 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Кондопога12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние31115 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние33309 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Сегежа17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние35596 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Надвоицы17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние37900 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Беломорск19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние40270 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Кемь20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние42687 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Энгозеро21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние45200 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Лоухи22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние47753 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Чупа23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние50328 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Княжая00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние52969 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Кандалакша01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние55646 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Полярные Зори02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние58345 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Африканда02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние61049 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Апатиты 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние63761 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Оленегорск04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние66536 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Кола06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние69395 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
МурманскВокзал Мурманск
07:16Чт, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние72263 км
Время в пути2 дн 14 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.