Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от3 290R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
08:22Вск, 10 янв.
Время в пути 0 м
Хоста08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи08:56Стоянка 8 м09:04
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо09:36Стоянка 24 м10:00
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская10:40Стоянка 25 м11:05
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Хадыженская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 47 м
Белореченская14:27Стоянка 35 м15:02
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 59 м
Курганная15:58Стоянка 4 м16:02
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 55 м
Армавир Туапсинский16:35Стоянка 18 м16:53
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 28 м
Кавказская18:01Стоянка 32 м18:33
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 36 м
Тихорецкая19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 31 м
Кущевка20:58Стоянка 6 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 59 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 25 м22:50
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 20 м
Новочеркасск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 22 м
Шахтная00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 9 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 38 м
Зверево01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние686 км
Время в пути13 ч 58 м
Лихая01:58Стоянка 14 м02:12
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 20 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 46 м
Миллерово03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 37 м
Кутейниково04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние845 км
Время в пути16 ч 27 м
Россошь06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 2 м
Лиски07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 31 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 36 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1219 км
Время в пути23 ч 18 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 20 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Александро-Невская15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Рязань 217:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Москва Курская22:32Стоянка 37 м23:09
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Тверь01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Бологое-Московское03:01Стоянка 14 м03:15
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Волховстрой 207:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Лодейное Поле08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Подпорожье09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Свирь09:22Стоянка 42 м10:04
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Кондопога12:56Стоянка 5 м13:01
Расстояние2556 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние2634 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Сегежа17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 21 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 40 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние2820 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Энгозеро22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Лоухи22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние3015 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Чупа23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Княжая00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Кандалакша01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Полярные Зори02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние3166 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Африканда02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние3181 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Апатиты 103:12Стоянка 10 м03:22
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Оленегорск04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние3274 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Кола06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
МурманскВокзал Мурманск
07:15Срд, 13 янв.
Стоянка
Расстояние3368 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 226С
10
Все было отлично.
Дата поездки:
19.09.2020
№226С
5.6
Проводник распивал алкоголь и спал , на станциях что бы выйти приходилось его будить . Уборки в вагоне не было .
Дата поездки:
23.09.2018
№226С
5
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО: РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИКИ И ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. СПАСИБО!
Дата поездки:
16.07.2018
№226С
3.8
Стоимость поездки неоправданно завышена, питание отсутствует, нижняя полка, телевизор и кондиционер не стоят таких денег.
Дата поездки:
28.06.2018
№226С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.