Личный кабинет

Расписание поездов 226С Адлер - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от6 679R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:22Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Хоста08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи08:56Стоянка 8 м09:04
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо09:36Стоянка 26 м10:02
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская10:59Стоянка 6 м11:05
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 1 м
Туапсе-Пасс11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 41 м
Хадыженская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 4 м
Белореченская14:27Стоянка 35 м15:02
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 16 м
Курганная15:58Стоянка 4 м16:02
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 12 м
Армавир Туапсинский16:35Стоянка 18 м16:53
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 45 м
Кавказская18:01Стоянка 32 м18:33
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 53 м
Тихорецкая19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 48 м
Кущевка20:58Стоянка 6 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 16 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 25 м22:50
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 37 м
Новочеркасск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 39 м
Шахтная00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 26 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 55 м
Зверево01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 15 м
Лихая01:58Стоянка 14 м02:12
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 37 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 3 м
Миллерово03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 54 м
Кутейниково04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние845 км
Время в пути16 ч 44 м
Россошь06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 19 м
Лиски07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 48 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 53 м
Липецк11:50Стоянка 10 м12:00
Расстояние1225 км
Время в пути23 ч 30 м
Елец13:09Стоянка 31 м13:40
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 39 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Волово16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Жданка16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Узловая 117:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Москва Вк Восточный22:15Стоянка 18 м22:33
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Бологое-Московское03:18Стоянка 12 м03:30
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Волховстрой 207:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Лодейное Поле09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Подпорожье09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Свирь10:12Стоянка 34 м10:46
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Петрозаводск-Пасс12:19Стоянка 23 м12:42
Расстояние2469 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Кондопога13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Медвежья Гора15:22Стоянка 12 м15:34
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 33 м
Сегежа17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Энгозеро22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Лоухи22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние2975 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Чупа23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Княжая00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Кандалакша01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Полярные Зори02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Африканда02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Апатиты 103:12Стоянка 10 м03:22
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Оленегорск04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Кола06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
МурманскВокзал Мурманск
07:15Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 226С
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2020
№226С
5.6
Проводник распивал алкоголь и спал , на станциях что бы выйти приходилось его будить . Уборки в вагоне не было .
2 
1 
Дата поездки:
23.09.2018
№226С
5
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО: РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИКИ И ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. СПАСИБО!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№226С
3.8
Стоимость поездки неоправданно завышена, питание отсутствует, нижняя полка, телевизор и кондиционер не стоят таких денег.
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№226С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226С Адлер - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 226С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226С Адлер - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.