Расписание поезда 227А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от600R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
12:10Ср, 26 сент.
Время в пути3 ч 21 м
МАЛАЯ ВИШЕРА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 26 м
ОКУЛОВКА16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние242 км
Время в пути 47 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:46Стоянка 12 м17:58
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 35 м
ТВЕРЬ19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние472 км
Время в пути2 ч 17 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:52Стоянка 20 м22:12
Расстояние636 км
Время в пути2 ч 48 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:00Стоянка 35 м01:35
Расстояние809 км
Время в пути1 ч 8 м
УЗЛОВАЯ 102:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние855 км
Время в пути1 ч 42 м
ЕФРЕМОВ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние947 км
Время в пути1 ч 22 м
ЕЛЕЦ05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние1013 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИПЕЦК07:40Стоянка 13 м07:53
Расстояние1083 км
Время в пути2 ч 57 м
ПРИДАЧА10:50Стоянка 4 м10:54
Расстояние1197 км
Время в пути1 ч 16 м
ЛИСКИ12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние1273 км
Время в пути3 ч 2 м
РОССОШЬ15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние1362 км
Время в пути1 ч 57 м
КУТЕЙНИКОВО17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1465 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1521 км
Время в пути1 ч 18 м
КАМЕНСКАЯ19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1588 км
Время в пути 26 м
ЛИХАЯ20:06Стоянка 36 м20:42
Расстояние1608 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1624 км
Время в пути 26 м
СУЛИН21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1640 км
Время в пути1 ч 10 м
ШАХТНАЯ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1659 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1695 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:23Стоянка 17 м00:40
Расстояние1733 км
Время в пути1 ч 21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1828 км
Время в пути 38 м
КАНЕВСКАЯ02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1876 км
Время в пути 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1908 км
Время в пути 27 м
ТИМАШЕВСКАЯ03:44Стоянка 6 м03:50
Расстояние1927 км
Время в пути1 ч 40 м
ПРОТОКА05:30Стоянка 12 м05:42
Расстояние2003 км
Время в пути 58 м
КРЫМСКАЯ06:40Стоянка 7 м06:47
Расстояние2040 км
Время в пути 33 м
ТОННЕЛЬНАЯ07:20Стоянка 15 м07:35
Расстояние2069 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
08:05Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2084 км
Время в пути