,
,

Расписание поездов 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 035R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
12:11Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 37 м
Окуловка15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 29 м
Бологое-Московское16:28Стоянка 36 м17:04
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 15 м
Тверь19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1184 км
Время в пути6 ч 19 м
Москва Курская21:52Стоянка 20 м22:12
Расстояние1818 км
Время в пути9 ч 1 м
Тула 1 Курская01:00Стоянка 35 м01:35
Расстояние2590 км
Время в пути11 ч 49 м
Узловая 102:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние3404 км
Время в пути12 ч 57 м
Ефремов04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние4295 км
Время в пути14 ч 39 м
Елец05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние5252 км
Время в пути16 ч 1 м
Липецк07:42Стоянка 11 м07:53
Расстояние6242 км
Время в пути17 ч 18 м
Придача10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние7317 км
Время в пути20 ч 15 м
Лиски12:13Стоянка 32 м12:45
Расстояние8466 км
Время в пути21 ч 33 м
Россошь15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние9698 км
Время в пути1 дн 3 м
Кутейниково17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние11031 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Миллерово18:16Стоянка 22 м18:38
Расстояние12414 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Каменская20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние13854 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Лихая20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние15310 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Зверево21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние16778 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Сулин21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние18259 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Шахтная22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние19759 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Новочеркасск23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние21290 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние22830 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Староминская-Тимашевск02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние24430 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Каневская02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние26071 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Брюховецкая03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние27744 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Тимашевская03:44Стоянка 6 м03:50
Расстояние29434 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Протока05:30Стоянка 12 м05:42
Расстояние31149 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Крымская06:40Стоянка 12 м06:52
Расстояние32896 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Тоннельная07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние34645 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
08:11Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние36407 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 227А
Дата поездки
2.8
Поезд видимо стоял где-то в отстойнике на путях и ждал своего "звёздного часа". Не удосужились провести генеральную уборку, на полках сантиметровый слой пыли, в туалете отсутствует туалетная бумага только полотенца бумажные.
Дата поездки
9.2
Ехали в четвертом вагоне.Был кондиционер, идеально чистое белье, приятный проводник, если бы был почище туалет, тогда вообще никаких минусов. Вобщем все хорошо!!
Дата поездки
10
Поездкой вольностью довольна ;)
Дата поездки
10
Современный вагон! (Ехал в 1ом) Чисто, все работает, есть розетки. Порадовали матрасы с чехлами уже находящиеся на спальных местах - оставалось постелить простынь и наволочку одеть на подушку! Поездкой доволен! Претензий нет.
Дата поездки
2.8
Хуже я никогда не ездил!!!
Дата поездки
7.2
Очень пыльно и жарко , кондиционер включали на 10 мин .
Дата поездки
1
Это самая ужасная поездка в моей жизни у меня ехала там дочь и мама не было кондиционера оба туалета не работали они ехали в 14 вагоне к вечеру второго дня детей начало рвать. Ужас .
Дата поездки
10
Замечательные проводницы, чистые купе и туалеты. Жаль только шоколадки быстро кончились в продаже)))
Дата поездки
1.4
Поездка ужасная . В купе грязно было ,везде пыль . Под столом разлита какая та житкость... такое ощущение что я провела в кунскамере .
Дата поездки
3.8
Старый вагон, никогда не видевший ремонта. 14 вагон 10.06.отправление из Спб, молодые проводники молодцы, очень выдержанные по отношению к конфликтному (пьяному) пассажиру, которого в последствии высадили на ближайшей станции. Всё их действия профессиональны и достойны поощрения от руководящего состава.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 227А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 227А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.