Расписание поездов 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
12:11Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:43Стоянка 3 м14:46Время в пути2 ч 32 м
Окуловка15:42Стоянка 3 м15:45Время в пути3 ч 28 м
Бологое-Московское16:30Стоянка 34 м17:04Время в пути4 ч 13 м
Тверь19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути6 ч 17 м
Москва Курская22:09Стоянка 13 м22:22Время в пути9 ч 16 м
Тула 1 Курская01:04Стоянка 28 м01:32Время в пути11 ч 58 м
Узловая 102:44Стоянка 4 м02:48Время в пути13 ч 10 м
Ефремов04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути14 ч 51 м
Елец05:53Стоянка 32 м06:25Время в пути16 ч 13 м
Липецк07:43Стоянка 10 м07:53Время в пути17 ч 31 м
Придача10:48Стоянка 7 м10:55Время в пути20 ч 26 м
Лиски12:13Стоянка 32 м12:45Время в пути21 ч 44 м
Россошь15:15Стоянка 15 м15:30Время в пути1 дн 14 м
Кутейниково17:26Стоянка 2 м17:28Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Миллерово18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Каменская19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Лихая19:55Стоянка 14 м20:09Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Зверево20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Сулин21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Шахтная22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Новочеркасск23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Ростов-Главный00:38Стоянка 17 м00:55Время в пути8 ч 54 м
Староминская-Тимашевск02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути10 ч 17 м
Каневская02:59Стоянка 2 м03:01Время в пути10 ч 56 м
Брюховецкая03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути11 ч 25 м
Тимашевская03:58Стоянка 24 м04:22Время в пути11 ч 51 м
Протока05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути13 ч 4 м
Крымская06:45Стоянка 7 м06:52Время в пути14 ч 12 м
Тоннельная07:25Стоянка 15 м07:40Время в пути14 ч 45 м
НовороссийскStation Novorossiysk
08:10Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 15 м
Отзывы о поезде № 227А
2.8
Поезд видимо стоял где-то в отстойнике на путях и ждал своего "звёздного часа". Не удосужились провести генеральную уборку, на полках сантиметровый слой пыли, в туалете отсутствует туалетная бумага только полотенца бумажные.
Дата поездки:
20.06.2019
9.2
Ехали в четвертом вагоне.Был кондиционер, идеально чистое белье, приятный проводник, если бы был почище туалет, тогда вообще никаких минусов. Вобщем все хорошо!!
Дата поездки:
19.06.2019
10
Поездкой вольностью довольна ;)
Дата поездки:
01.10.2018
10
Современный вагон! (Ехал в 1ом) Чисто, все работает, есть розетки. Порадовали матрасы с чехлами уже находящиеся на спальных местах - оставалось постелить простынь и наволочку одеть на подушку! Поездкой доволен! Претензий нет.
Дата поездки:
18.08.2018
2.8
Хуже я никогда не ездил!!!
Дата поездки:
09.07.2018
7.2
Очень пыльно и жарко , кондиционер включали на 10 мин .
Дата поездки:
08.07.2018
1
Это самая ужасная поездка в моей жизни у меня ехала там дочь и мама не было кондиционера оба туалета не работали они ехали в 14 вагоне к вечеру второго дня детей начало рвать. Ужас .
Дата поездки:
01.07.2018
10
Замечательные проводницы, чистые купе и туалеты. Жаль только шоколадки быстро кончились в продаже)))
Дата поездки:
23.06.2018
1.4
Поездка ужасная . В купе грязно было ,везде пыль . Под столом разлита какая та житкость... такое ощущение что я провела в кунскамере .
Дата поездки:
15.06.2018
3.8
Старый вагон, никогда не видевший ремонта. 14 вагон 10.06.отправление из Спб, молодые проводники молодцы, очень выдержанные по отношению к конфликтному (пьяному) пассажиру, которого в последствии высадили на ближайшей станции. Всё их действия профессиональны и достойны поощрения от руководящего состава.
Дата поездки:
13.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 227А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 227А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.