Личный кабинет

Расписание поездов 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от4 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
12:11Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 30 м
Окуловка15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 42 м
Бологое-Московское16:39Стоянка 51 м17:30
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 26 м
Тверь19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 8 м
Москва Вк Восточный23:18Стоянка 15 м23:33
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 13 м
Тула 1 Курская02:38Стоянка 32 м03:10
Расстояние807 км
Время в пути13 ч 18 м
Узловая 104:17Стоянка 4 м04:21
Расстояние853 км
Время в пути14 ч 25 м
Ефремов06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 7 м
Елец07:36Стоянка 32 м08:08
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 38 м
Липецк09:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 0 м
Придача13:52Стоянка 7 м13:59
Расстояние1193 км
Время в пути23 ч 12 м
Лиски15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 24 м
Россошь17:15Стоянка 15 м17:30
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Кутейниково19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Миллерово20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Каменская21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Лихая21:58Стоянка 17 м22:15
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Зверево22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Сулин23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Шахтная23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Новочеркасск00:44Стоянка 40 м01:24
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Ростов-Главный02:14Стоянка 17 м02:31
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Староминская-Тимашевск03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Каневская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Брюховецкая05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Тимашевская05:34Стоянка 12 м05:46
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Протока06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Крымская07:45Стоянка 5 м07:50
Расстояние2033 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Тоннельная08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:10Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Отзывы о поезде № 227А
2.8
Поезд видимо стоял где-то в отстойнике на путях и ждал своего "звёздного часа". Не удосужились провести генеральную уборку, на полках сантиметровый слой пыли, в туалете отсутствует... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№227А
9.2
Ехали в четвертом вагоне.Был кондиционер, идеально чистое белье, приятный проводник, если бы был почище туалет, тогда вообще никаких минусов. Вобщем все хорошо!!
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№227А
10
Поездкой вольностью довольна ;)
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2018
№227А
10
Современный вагон! (Ехал в 1ом) Чисто, все работает, есть розетки. Порадовали матрасы с чехлами уже находящиеся на спальных местах - оставалось постелить простынь и наволочку одеть... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2018
№227А
2.8
Хуже я никогда не ездил!!!
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№227А
7.2
Очень пыльно и жарко , кондиционер включали на 10 мин .
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№227А
1
Это самая ужасная поездка в моей жизни у меня ехала там дочь и мама не было кондиционера оба туалета не работали они ехали в 14 вагоне к вечеру второго дня детей начало рвать. Ужас... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№227А
10
Замечательные проводницы, чистые купе и туалеты. Жаль только шоколадки быстро кончились в продаже)))
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№227А
1.4
Поездка ужасная . В купе грязно было ,везде пыль . Под столом разлита какая та житкость... такое ощущение что я провела в кунскамере .
0 
1 
Дата поездки:
15.06.2018
№227А
3.8
Старый вагон, никогда не видевший ремонта. 14 вагон 10.06.отправление из Спб, молодые проводники молодцы, очень выдержанные по отношению к конфликтному (пьяному) пассажиру, которого... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2018
№227А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 227А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 227А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.