Личный кабинет

Расписание поездов 227Е Екатеринбург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от5 040R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
16:46Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Druzhinino18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
Krasnoufimsk20:34Стоянка 3 м20:37
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 18 м
Chad21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 6 м
Chernushka22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 5 м
Куеда22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 31 м
Yanaul23:30Стоянка 4 м23:34
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 6 м
Amzya00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 33 м
Kambarka00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 44 м
Sarapul00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 12 м
Агрыз01:34Стоянка1 ч 26 м03:00
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 1 м
ИжевскВокзал Ижевск
03:50Срд, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 51 м
ИжевскВокзал Ижевск
03:50Втр, 21 сент.
Стоянка2 ч 2 м
05:52Втр, 21 сент.
Расстояние451 км
Время в пути 0 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние484 км
Время в пути 46 м
Mozhga07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние535 км
Время в пути1 ч 42 м
Kizner08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние581 км
Время в пути2 ч 32 м
Vyatskiye Polyana09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 11 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03
Расстояние740 км
Время в пути5 ч 20 м
Зеленый Дол12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние772 км
Время в пути6 ч 11 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние849 км
Время в пути7 ч 32 м
Алатырь17:08Стоянка 29 м17:37
Расстояние942 км
Время в пути9 ч 46 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1013 км
Время в пути11 ч 35 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10
Расстояние1041 км
Время в пути12 ч 21 м
Саранск21:43Стоянка 18 м22:01
Расстояние1067 км
Время в пути12 ч 54 м
Рузаевка22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние1089 км
Время в пути13 ч 25 м
Пенза 101:42Стоянка 46 м02:28
Расстояние1184 км
Время в пути16 ч 5 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние1283 км
Время в пути17 ч 43 м
Rtishchevo05:01Стоянка 30 м05:31
Расстояние1319 км
Время в пути18 ч 34 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1360 км
Время в пути19 ч 27 м
Летяжевка06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние1372 км
Время в пути19 ч 42 м
Балашов-Пассажирский07:22Стоянка 23 м07:45
Расстояние1413 км
Время в пути20 ч 19 м
Поворино09:36Стоянка 20 м09:56
Расстояние1485 км
Время в пути22 ч 10 м
Новохоперск10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1534 км
Время в пути23 ч 5 м
Таловая11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 8 м
Бобров12:42Стоянка 5 м12:47
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 49 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Евдаково14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Подгорное15:29Стоянка 42 м16:11
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Миллерово19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Каменская20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Лихая20:59Стоянка 14 м21:13
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Zverevo22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Сулин22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Шахтная23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Новочеркасск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Ростов-Главный01:11Стоянка 20 м01:31
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Староминская-Тимашевск02:52Стоянка 38 м03:30
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Каневская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Брюховецкая04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Северская07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Abinskaya08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Крымская08:54Стоянка 5 м08:59
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Тоннельная09:33Стоянка 15 м09:48
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
10:20Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2531 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Отзывы о поезде № 227Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 227Е Екатеринбург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 227Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 227Е Екатеринбург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 227Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 227Е Екатеринбург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.