Расписание поездов 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от3 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:30Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская19:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 26 м
Тимашевская22:24Стоянка 4 м22:28
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Брюховецкая22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 5 м
Каневская23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 33 м
Староминская-Тимашевск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 13 м
Ростов-Главный01:35Стоянка 19 м01:54
Расстояние1104 км
Время в пути6 ч 38 м
Новочеркасск02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1452 км
Время в пути7 ч 29 м
Шахтная03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1834 км
Время в пути8 ч 5 м
Сулин03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние2227 км
Время в пути8 ч 32 м
Зверево04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние2634 км
Время в пути8 ч 54 м
Лихая04:48Стоянка 40 м05:28
Расстояние3057 км
Время в пути9 ч 24 м
Каменская05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние3500 км
Время в пути9 ч 50 м
Миллерово06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние4007 км
Время в пути10 ч 49 м
Кутейниково07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние4566 км
Время в пути11 ч 45 м
Россошь09:38Стоянка 15 м09:53
Расстояние5188 км
Время в пути13 ч 28 м
Лиски12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние5895 км
Время в пути15 ч 40 м
Придача14:04Стоянка 5 м14:09
Расстояние6671 км
Время в пути17 ч 29 м
Липецк16:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние7559 км
Время в пути20 ч 3 м
Елец18:20Стоянка 32 м18:52
Расстояние8437 км
Время в пути21 ч 28 м
Ефремов20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние9374 км
Время в пути23 ч 10 м
Узловая 122:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние10403 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Тула 1 Курская00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние11456 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Москва Курская03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние12683 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Тверь05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние14036 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Вышний Волочек07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние15485 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Бологое-Московское08:23Стоянка 12 м08:35
Расстояние16971 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Окуловка09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние18519 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Малая Вишера10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние20134 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:00Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние21896 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Отзывы о поезде № 228А
10
Всё отлично!
Дата поездки:
2
Старый, вонючий вагон. Титан не работал, топили дровами,вонь не возможная. Туалет вообще кошмар.Про чай, кофе вообще не заикались....Да и не предлагал никто.
Дата поездки:
5.2
Ехал не долго, одну ночь только, но впечатления от поездки серьезно испортило несколько моментов: 1) под Москвой закончилась вода в туалете. Сначала в смыве, потом и в раковине - ни в туалет сходить ни умыться. 2) вагон старый - все скрипит и кряхтит, ощущение того, что при очередном повороте поезда весь вагон просто развалится. 3) Ребята проводники носились по вагону в попытке помочь всем пассажирам, но их на всех просто не хватало - вагон был забит под завязку - да и починить "водопровод" они были не в состоянии.
Дата поездки:
1.6
Ехали в платскарте. Это была пытка. Температура внутри была 31 градус , дышать просто было нечем. И при этом , работал только один туалет. Да ещё как назло в нашем вагоне ехало куча маленьких детей, это был дурдом. Зато в другом вагоне тишина и спокойствие. Жена с дочкой сказали ,что в таких условиях больше никогда не поедут. Короче ,чтобы не потерять хорошие впечатления от отдыха надо брать купе.
Дата поездки:
3.2
Брали билеты в обе стороны, туда и обратно попали в единственный старый вагон 1985г выпуска, с деревянными окнами. Щели все замазаны и все равно ночью чувствовалось, как от них дуло. Кондиционера нет, напротив старики окно не открывают. Едем с юга и без кондиционера, причём его не было только в нашем вагоне, а цена на билеты одинаковая! На ночь приходилось открывать дверь в тамбур, чтобы хоть как то можно было дышать. Что за издевательство над людьми. Живём в 21 веке, а ездим в развалюхе! Подумайте о людях. Такие деньги дерёте за билеты и даже кондиционер поставить не можете!
Дата поездки:
4.6
Очень грязные купе, туалет тоже. Мыло налили в бутылку. Отвратительно
Дата поездки:
9.6
Ехала с детьми в 14 вагоне,проводница чудесная девушка,старалась поддерживать чистоту ,хоть вагон старенький,но все было приятно и комфортно,спасибо
Дата поездки:
1
Не доволен , так как по нормативам в поезде должно быть два биотуалета ,в купе и боковушках сиденья со спинками притом мягкие . Звукоизоляция должна быть обязательно , и теплоизоляция , а вместо этого в поезде слышен стук колес , жужжание и гудки локомотива , и мало того поезд шатает из стороны в сторону , и сквозняк заодно . В поезде 49А , он в разы получше условия , чем в 227А , и притом цены одинаковы . Улучшайте вагоны и персонал , а то вдруг вместо обычных пассажиров какие нибудь ревизорро попадаться или тайные пассажиры . Хотя не мне вас учить . Но я сказал свое мнение об этом поезде . Удачно вам улучшить состав .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 228А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.