Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:30Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная18:57Стоянка 5 м19:02Время в пути 27 м
Крымская19:37Стоянка 9 м19:46Время в пути1 ч 7 м
Протока20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути2 ч 20 м
Тимашевская22:10Стоянка 10 м22:20Время в пути3 ч 40 м
Брюховецкая22:44Стоянка 2 м22:46Время в пути4 ч 14 м
Каневская23:16Стоянка 2 м23:18Время в пути4 ч 46 м
Староминская-Тимашевск00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути5 ч 44 м
Ростов-Главный01:41Стоянка 17 м01:58Время в пути7 ч 11 м
Новочеркасск02:56Стоянка 2 м02:58Время в пути8 ч 26 м
Шахтная03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути9 ч 9 м
Сулин04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути9 ч 44 м
Зверево04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути10 ч 8 м
Лихая05:07Стоянка 30 м05:37Время в пути10 ч 37 м
Каменская06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути11 ч 34 м
Миллерово06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути12 ч 27 м
Кутейниково07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути13 ч 23 м
Россошь09:38Стоянка 15 м09:53Время в пути15 ч 8 м
Лиски12:14Стоянка 5 м12:19Время в пути17 ч 44 м
Придача14:09Стоянка 5 м14:14Время в пути19 ч 39 м
Липецк16:47Стоянка 11 м16:58Время в пути22 ч 17 м
Елец18:23Стоянка 32 м18:55Время в пути23 ч 53 м
Ефремов20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Узловая 122:44Стоянка 4 м22:48Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Тула 1 Курская00:13Стоянка 25 м00:38Время в пути5 ч 43 м
Москва Курская03:47Стоянка 15 м04:02Время в пути9 ч 17 м
Тверь06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути11 ч 34 м
Вышний Волочек07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути13 ч 23 м
Бологое-Московское08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути13 ч 57 м
Окуловка09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути15 ч 18 м
Малая Вишера10:41Стоянка 1 м10:42Время в пути16 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:40Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 228А
10
Мне очень понравился поезд. Обслуживание отличное, постельное белье чистое, уборка качественная, всегда горячая и холодная вода. Столик между верхними полками,очень удобно, можно не... еще
3 
0 
Дата поездки:
30.09.2023
№228А
7.8
Отношения проводника хорошее, чистота, суета людей напрягает, все бегают постоянно ходят. А так в целом поезд нормальный! Спасибо! Воронеж -Санкт Петербург
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2023
№228А
7
Вагон был старый, но чисто. Проводники следили за чистотой, мыли пол, пылесосили. Плацкарт, было днем жарко, а ночью холодно.
1 
0 
Дата поездки:
11.07.2021
№228А
10
Положительные впечатления
1 
1 
Дата поездки:
24.09.2022
№228А
10
Ехала 12сентчбрч в 4 вагоне 1 место впечатление очень хорошие , проводник Наталья большое ей спасиба за отзывчивость чистоту в вагоне и туалета !!!! Таких сотрудников надо ценить и... еще
2 
1 
Дата поездки:
12.09.2022
№228А
8.4
Один вопрос. Почему в моем купе троим соседям приносили завтраки, обеды и ужины, а мне нет? Соседи были удивлены таким сервсом, а мне обидно(
5 
2 
Дата поездки:
27.08.2022
№228А
4.6
Проводник была девушка, очень отзывчивая, всем чем могла помогала, на этом плюсы поездки закончились. Минусы: 13 вагон сандеповских времён, нет кондиционеров и вентиляция так же не... еще
6 
1 
Дата поездки:
28.07.2022
№228А
3
Билет за 8 тыс. все пассажиры думали что вагон новый. Вагон старый, гремит, шатает, в туалете даже мыла нет, одноразовых приборов нет, информационное табло не корректно отображает... еще
11 
3 
Дата поездки:
26.06.2021
№228А
1
ТАКАЯ поездка не может стоить ТАКИХ денег. Чиновники от ЖД потеряли всякую совесть. Вместо проводников - измученные студенты на контракте, которые ждут-недождутся чтобы быстрее контракт... еще
7 
1 
Дата поездки:
18.09.2019
№228А
10
Всё отлично!
2 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№228А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 228А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.