Расписание поезда 228А НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
18:30Пн, 24 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
КРЫМСКАЯ19:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 11 м
ПРОТОКА20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 18 м
ТИМАШЕВСКАЯ22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние157 км
Время в пути 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние176 км
Время в пути 29 м
КАНЕВСКАЯ23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние208 км
Время в пути 39 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние258 км
Время в пути1 ч 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:33Стоянка 21 м01:54
Расстояние350 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние388 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние424 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние443 км
Время в пути 19 м
ЗВЕРЕВО04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние459 км
Время в пути 31 м
ЛИХАЯ04:53Стоянка 41 м05:34
Расстояние475 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние495 км
Время в пути 55 м
МИЛЛЕРОВО06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние562 км
Время в пути 58 м
КУТЕЙНИКОВО07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 39 м
РОССОШЬ09:38Стоянка 15 м09:53
Расстояние721 км
Время в пути2 ч 12 м
ЛИСКИ12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние810 км
Время в пути1 ч 49 м
ПРИДАЧА14:04Стоянка 5 м14:09
Расстояние897 км
Время в пути2 ч 34 м
ЛИПЕЦК16:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние1009 км
Время в пути1 ч 25 м
ЕЛЕЦ18:20Стоянка 32 м18:52
Расстояние1079 км
Время в пути1 ч 42 м
ЕФРЕМОВ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1145 км
Время в пути2 ч 8 м
УЗЛОВАЯ 122:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние1246 км
Время в пути1 ч 32 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние1292 км
Время в пути2 ч 30 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние1468 км
Время в пути1 ч 47 м
ТВЕРЬ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 11 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:46Стоянка 24 м08:10
Расстояние1790 км
Время в пути1 ч 38 м
ОКУЛОВКА09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1860 км
Время в пути 48 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1942 км
Время в пути3 ч 31 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
14:11Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2102 км
Время в пути