Расписание поездов 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
5.6

от2 322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:30Сб, 27 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская19:37Стоянка 9 м19:46
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 6 м
Тимашевская22:10Стоянка 10 м22:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 24 м
Брюховецкая22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 48 м
Каневская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 18 м
Староминская-Тимашевск00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 14 м
Ростов-Главный01:41Стоянка 17 м01:58
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 39 м
Новочеркасск02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 37 м
Шахтная03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 18 м
Сулин04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 51 м
Зверево04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 13 м
Лихая05:07Стоянка 30 м05:37
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 40 м
Каменская06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 7 м
Миллерово06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние560 км
Время в пути10 ч 58 м
Кутейниково07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 52 м
Россошь09:38Стоянка 15 м09:53
Расстояние719 км
Время в пути13 ч 35 м
Лиски12:14Стоянка 5 м12:19
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 56 м
Придача14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние884 км
Время в пути17 ч 46 м
Липецк16:47Стоянка 11 м16:58
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 19 м
Елец18:23Стоянка 32 м18:55
Расстояние1066 км
Время в пути21 ч 44 м
Ефремов20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1132 км
Время в пути23 ч 23 м
Узловая 122:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Тула 1 Курская00:17Стоянка 38 м00:55
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Москва Курская03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Тверь05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Вышний Волочек08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Бологое-Московское08:35Стоянка 35 м09:10
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Окуловка09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Малая Вишера10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:00Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 228А
1
ТАКАЯ поездка не может стоить ТАКИХ денег. Чиновники от ЖД потеряли всякую совесть. Вместо проводников - измученные студенты на контракте, которые ждут-недождутся чтобы быстрее контракт закончился. Техническое состояние из 60-х. Единственное к чему нет нареканий - кондиционер работал, не измывали от жары. В туалет жутко входить. Между стеной и лежаком ( в купе) крошки и мусор. Общее ощущение от вагона крайне удручающее.
Дата поездки:
10
Всё отлично!
Дата поездки:
2
Старый, вонючий вагон. Титан не работал, топили дровами,вонь не возможная. Туалет вообще кошмар.Про чай, кофе вообще не заикались....Да и не предлагал никто.
Дата поездки:
5.2
Ехал не долго, одну ночь только, но впечатления от поездки серьезно испортило несколько моментов: 1) под Москвой закончилась вода в туалете. Сначала в смыве, потом и в раковине - ни в туалет сходить ни умыться. 2) вагон старый - все скрипит и кряхтит, ощущение того, что при очередном повороте поезда весь вагон просто развалится. 3) Ребята проводники носились по вагону в попытке помочь всем пассажирам, но их на всех просто не хватало - вагон был забит под завязку - да и починить "водопровод" они были не в состоянии.
Дата поездки:
1.6
Ехали в платскарте. Это была пытка. Температура внутри была 31 градус , дышать просто было нечем. И при этом , работал только один туалет. Да ещё как назло в нашем вагоне ехало куча маленьких детей, это был дурдом. Зато в другом вагоне тишина и спокойствие. Жена с дочкой сказали ,что в таких условиях больше никогда не поедут. Короче ,чтобы не потерять хорошие впечатления от отдыха надо брать купе.
Дата поездки:
3.2
Брали билеты в обе стороны, туда и обратно попали в единственный старый вагон 1985г выпуска, с деревянными окнами. Щели все замазаны и все равно ночью чувствовалось, как от них дуло. Кондиционера нет, напротив старики окно не открывают. Едем с юга и без кондиционера, причём его не было только в нашем вагоне, а цена на билеты одинаковая! На ночь приходилось открывать дверь в тамбур, чтобы хоть как то можно было дышать. Что за издевательство над людьми. Живём в 21 веке, а ездим в развалюхе! Подумайте о людях. Такие деньги дерёте за билеты и даже кондиционер поставить не можете!
Дата поездки:
4.6
Очень грязные купе, туалет тоже. Мыло налили в бутылку. Отвратительно
Дата поездки:
9.6
Ехала с детьми в 14 вагоне,проводница чудесная девушка,старалась поддерживать чистоту ,хоть вагон старенький,но все было приятно и комфортно,спасибо
Дата поездки:
1
Не доволен , так как по нормативам в поезде должно быть два биотуалета ,в купе и боковушках сиденья со спинками притом мягкие . Звукоизоляция должна быть обязательно , и теплоизоляция , а вместо этого в поезде слышен стук колес , жужжание и гудки локомотива , и мало того поезд шатает из стороны в сторону , и сквозняк заодно . В поезде 49А , он в разы получше условия , чем в 227А , и притом цены одинаковы . Улучшайте вагоны и персонал , а то вдруг вместо обычных пассажиров какие нибудь ревизорро попадаться или тайные пассажиры . Хотя не мне вас учить . Но я сказал свое мнение об этом поезде . Удачно вам улучшить состав .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 228А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.