Расписание поезда 228А НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 023RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
18:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ19:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
ПРОТОКА21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ22:24Стоянка 4 м22:28
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 5 м
КАНЕВСКАЯ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 33 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние790 км
Время в пути -47 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:35Стоянка 19 м01:54
Расстояние1104 км
Время в пути -22 м
НОВОЧЕРКАССК02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1452 км
Время в пути -31 м
ШАХТНАЯ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1834 км
Время в пути -55 м
СУЛИН03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние2227 км
Время в пути -28 м
ЗВЕРЕВО04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние2634 км
Время в пути -6 м
ЛИХАЯ04:48Стоянка 40 м05:28
Расстояние3057 км
Время в пути -36 м
КАМЕНСКАЯ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние3500 км
Время в пути -10 м
МИЛЛЕРОВО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние4007 км
Время в пути -11 м
КУТЕЙНИКОВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние4566 км
Время в пути -15 м
РОССОШЬ09:38Стоянка 15 м09:53
Расстояние5188 км
Время в пути -32 м
ЛИСКИ12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние5895 км
Время в пути -20 м
ПРИДАЧА14:04Стоянка 5 м14:09
Расстояние6671 км
Время в пути -31 м
ЛИПЕЦК16:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние7559 км
Время в пути -57 м
ЕЛЕЦ18:20Стоянка 32 м18:52
Расстояние8437 км
Время в пути -32 м
ЕФРЕМОВ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние9374 км
Время в пути -50 м
УЗЛОВАЯ 122:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние10403 км
Время в пути -42 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние11456 км
Время в пути -10 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние12683 км
Время в пути -40 м
ТВЕРЬ05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние14036 км
Время в пути -47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК07:08Стоянка 27 м07:35
Расстояние15485 км
Время в пути -20 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ08:23Стоянка 12 м08:35
Расстояние16971 км
Время в пути -32 м
ОКУЛОВКА09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние18519 км
Время в пути -17 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние20134 км
Время в пути -18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
13:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние21896 км
Время в пути -11 м