Личный кабинет

Расписание поездов 228Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
18:23Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Жабинка18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние26 км
Время в пути 26 м
Оранчицы19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние72 км
Время в пути 57 м
Береза-Картуская19:43Стоянка 6 м19:49
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 16 м
Береза Город19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 22 м
Ивацевичи20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 1 м
Барановичи-Полесские21:41Стоянка 32 м22:13
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 56 м
Минск-Пассажирский23:51Стоянка 14 м00:05
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 34 м
Борисов01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 29 м
Орша-Центральная02:30Стоянка 17 м02:47
Расстояние529 км
Время в пути6 ч 57 м
Смоленск Центральный03:59Стоянка 9 м04:08
Расстояние640 км
Время в пути8 ч 9 м
Вязьма06:04Стоянка 26 м06:30
Расстояние792 км
Время в пути10 ч 5 м
Москва Белорусская
09:23Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 58 м
Отзывы о поезде № 228Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 228Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.